USD: 94.3242
EUR: 100.2787

Пляжный сезон в Магадане открыт

В северный регион пришло лето

Пляжный сезон в Магадане открыт

Свершилось. В Магадан пришло лето. Для кого-то +24 холодно, а для нас – жара. В такую погоду отпускают с работы, сокращают рабочий день. А все наши три пляжа пухнут от загорающих. Как говорится яблоку негде упасть. Первая и главная задача быстро добраться до пляжа и не важно в чем. Погода может испортиться в любую минуту. Поэтому в чем были в офисе в том и бегом на пляж.


Те, у кого отпуск вызывают зависть. У них есть купальные костюмы. Другие просто в нижнем белье. Родители старательно приучают детей к суровому охотскому морю. Нет, они не кидают их в волны. А вот просто помочить ножки – святая обязанность.
Другие просто гуляют по берегу, или играют в волейбол. Площадку построили всего пару лет назад и она всегда занята. Но пыли поднимает неимоверное количество. Поэтому лучше ложиться подальше от спортсменов.
Нам бы еще дней 10-12 такой погоды и можно считать, что лето удалось!















Источник: alkrylov.livejournal.com

 

Также в рубрике
Порой про Патриаршие пруды в современной Москве можно говорить либо плохо, либо никак — слишком уж одиозную славу приобрело это место: «золотая молодежь», безудержный кутеж в брызгах шампанского, самые дорогие машины и все такое прочее...
 0
Сегодня гуляем по Москве с любимыми героинями из русской классики - бедной Лизой, Татьяной Лариной, Наташей Ростовой
 0