USD: 92.5919
EUR: 100.2704

«Роза Хутор» вновь присоединится к программе туристического кешбэка

«Роза Хутор» вновь присоединится к программе туристического кешбэка

Забронировать отдых на курорте с возвратом 20% на карту «Мир» можно будет в период с 15 марта и до 1 мая

Курорт «Роза Хутор» вновь примет участие в акции Ростуризма по туристическому кэшбэку. «Окно продаж» откроется уже 15 марта – на бронирование тура или проживания в отеле есть полтора месяца – до 1 мая.  При этом отправиться на курорт можно прямо с момента старта продаж и до 1 июля.

Согласно условиям программы кешбэка организовать отдых с 20% возвратом средств от стоимости, но не более 20 тыс. рублей, можно, если оплатить поездку онлайн картой “Мир”, зарегистрированной в программе лояльности.  Количество операций по одной карте может быть любым, что позволяет получить кешбэк несколько раз. Продолжительность путешествия должна быть не менее двух ночей, количество поездок на одного человека в рамках программы не ограничено.

Директор по маркетингу и электронным продажам курорта «Роза Хутор» Дмитрий Барашков отметил: «Мы всегда поддерживаем акции Ростуризма, у нас действует   специально созданный сайт – mir.rosakhutor.comДля продвижения программы используются все каналы коммуникации, в том числе имейл-маркетинг, соцсети, интернет-реклама. Гости курорта активно пользуются кешбэком – около 30% бронирований осуществляются по акции во время ее действия.  Мы получаем  позитивные отзывы, деньги возвращаются точно в срок, в течение 5 дней».

Программа туристического кешбэка была запущена в 2020 году в целях поддержки туристической отрасли в период пандемии коронавируса.  15 марта стартует  уже ее шестой этап. По словам Дмитрия Барашкова, есть уверенность, что высокий интерес к акции сохранится.  «В этом году мы завершим зимний сезон по плану – 22 апреля. Поэтому еще есть возможность протестировать наши горнолыжные трассы, воспользовавшись кешбэком.  Или заранее спланировать отдых на «Роза Хутор» уже в летний сезон, который обычно начинается уже 1 мая», – подчеркнул директор по маркетингу курорта.

 

Также в рубрике