В Киргизии создали Фонд социального партнерства по развитию регионов
22 августа 2019 | Соседи

При правительстве Киргизии создан общественный Фонд социального партнерства по развитию регионов, сообщили 22 августа в отдел информационного обеспечения аппарата правительства Киргизии.
Отмечается, что деятельность фонда будет направлена на поддержку проектов по развитию эко-туризма и других инвестиционных инициатив. Особое внимание будет уделено созданию новых предприятий в сфере информационных технологий, возобновляемых источников электроэнергии, а также в области переработки сельскохозяйственной продукции.
Как сообщало ИА REGNUM, горнорудная компания Centerra Gold Inc перечислит в Фонд социального партнерства по развитию регионов $5 млн. Кроме того, в фонд будет зачисляться 0,4% от валового дохода компании.
Также в рубрике

Как часто, смотря фильм, вы хотели попасть туда, где находились киногерои? Пришло время осуществить свою мечту, записывайте адреса
0