USD: 93.4409
EUR: 99.5797

Иностранцы едут в Петербург за экстремальным сексом

Иностранные туристы успели отличиться в Эрмитаже, на Смоленском кладбище и во дворе школы.

Иностранцы едут в Петербург за экстремальным сексом

Туристический сезон в самом разгаре. Тысячи иностранцев привлекает магия старого Санкт-Петербурга, его уникальные достопримечательности. Но немало и тех, кто приезжает в культурную столицу за острыми ощущениями. О своих сексуальных победах в России иностранцы рассказывают на специальных форумах в Интернете.

— Я встретила его, когда проходила стажировку в Эрмитаже, в городе Санкт-Петербурге. Мы учились на одном курсе, и я влюбилась в него сразу, как только увидела, — написала молодая студентка из США. — Нам надоело сидеть над изнуряющим изучением языка. Мы стали искать в Эрмитаже какие-нибудь закоулки. Когда большинство сотрудников ушло на обед, мы укрылись в служебной комнате под лестницей (по нашим сведениям, она никогда не использовалась). В самый жаркий момент, когда я начала постанывать и волнение зашкаливало, служебную дверь вдруг открыли грузчики. В руках у них были ящики с артефактами. Нам пришлось бежать. Мы мчались по лестнице, надевая джинсы.

Своими сексуальными подвигами иностранцы делятся и с помощью мобильного приложения I Just Made Love. Оно создано на основе Google Maps. Пользователи отмечают места, в которых занимались сексом. Указывают, с кем они это делали и в каких позах.

В Петербурге на секс-карте приложения отмечено уже более 700 точек. Гости культурной столицы занимаются сексом в самых неожиданных местах. Здесь же иностранцы делятся впечатлениями от секса. "Super" — оставила отзыв парочка после соития на Смоленском кладбище.

Среди "осквернённых" иностранцами мест также значатся детская больница, роддом и двор 554-й школы, что в Приморском районе. "Это было невероятно!" — подытожил экстремал после секса в одной из центральных столовых. Случались жаркие свидания у иностранцев прямо в аэропорту Пулково.

На приложении I Just Made Love секс-разработки иностранцев не заканчиваются. Туристам, выезжающим в Петербург, предлагают карту, на которой отмечены все "взрослые" места культурной столицы.

Источник: life.ru

Также в рубрике

Выставка ретро-автомобилей, Джей-Джей Йохансон и 8 марта в парках Москвы

 0

Почему Эльбрус каждый год забирает жизни туристов?

 0