USD: 92.5058
EUR: 98.9118

Собирай чемоданы

Самые популярные туристические маршруты

Собирай чемоданы

Земля удивительна по своей природе. Миллиарды лет она создавала свои шедевры, чтобы радовать наш взгляд, поощрять тягу к саморазвитию и наблюдать за чудесами света. Каждый человек, отправляясь на отдых, руководствуется своими предпочтениями выбирая горящие туры во Въетнам, ГОА или Малайзию. Для кого-то подойдёт спокойный пляжный отдых, а кто-то предпочитает экстремальные впечатления. В любом случае, на нашей необъятной планете таких возможностей предостаточно. Подборка самых популярных туристических маршрутов:

Остров Ко-пода

Отдых в Тайланде очень популярен среди путешественников. Туристы могут отдохнуть и послушать тишину острова Ко-пода. Красивая зелень, белоснежные пляжи, скалы, прозрачная вода и коралловые рифы провинции Краби не оставят равнодушными путешественников. Недалеко располагается Ма Танг Минг, этот остров любят дайверы со всего мира. Найти подходящий тур в Тайланд можно на сайте турагентств.

Остров Камигин

На Филиппинах находится вулканический остров, который славится уникальностью природы. Тропический климат, водопады, вулканы и горячие источники. Этот остров заслуживает внимания ещё и потому, что на нём находится большой крест белого цвета, который установили когда местное кладбище затонуло. Это истинная жемчужина Филиппин.

Плитвицкие озёра

Плитвицкие озёра - это Национальный парк Хорватии с территорией в 30 000,00 га. На нём расположены десятки озер, пещер и водопадов, такие реки как Плитвица и Корана, а так же водопад – Саставци. 

Индонезия, Килимуту, озёра

Килимуту – это вулкан в кратере которого на высоте почти 1700 метров расположены 3 озера. По местным поверьям они называются: «Озеро мальчиков и девочек», «Зачарованное озеро», «Озеро пожилых людей». Благодаря вулканическим элементам и минералам этим озерам свойственна смена цвета. Лицезреть эту красоту стоит ранним утром, чтобы не застать густой туман.

Марокко, Шефшауэн

Уютный городок появившейся в 15 веке. Особенностью этого места является синий цвет. В ярко синий здесь окрашены стены домов и тротуары. Узкие улочки, уютные кафе и атмосфера маленького провинциального городка притягивает. Здесь расположены парки и заповедники: Талембота и Бухашема. Любителям необычных тихих мест со своей историей понравится местная культура и колорит. 

Греция, Метеора

Фессалийская долина, зелёные леса и скалы пользуются популярностью среди путешественников. Здесь были построены 24 Монастыря Метеоры в 15 веке, но до наших дней сохранились 4 мужских и 2 женских. Шестисотметровые скалы стали основанием для образования монастырей. Покоряя каменные ступени и любуясь тем что создала природа совместно с человеком, понимаешь, как много сил и веры это потребовало.

Турция, Каппадокия

Частые вулканические извержения создали уникальные ландшафты и природные лабиринты. Во время гонений здесь нашли своё убежище христиане, их скрывали горы и скалы, пирамиды и каменные столбы. В Каппадокии расположены церкви и монастыри с древними фресками. Имея богатую историю и уникальный рельеф территории, это место притягивает туристов из разных стран. Выбирая туры, лучше заранее сравнить цены на отдых в Турции.

Также в рубрике

Руководители туркомпаний - о падении спроса на массовых направлениях

 0