USD: 94.0922
EUR: 100.5316

Выставка активного туризма стала первой ласточкой

Текст: Крылов Сергей, студент Института туризма и гостеприимства (филиал РГУТиС, Москва)
Фото: Мастерская туризма журнала "Отдых в России"

Международная выставка и фестиваль активного и приключенческого туризма «Открой свою Россию»
 
С 19 по 21 мая студенты первого курса направления подготовки «Туризм»  стали участниками  Международной  выставки и фестиваля  активного и приключенческого туризма «Открой свою Россию» в качестве волонтеров от журнала «Отдых в России».

 

Под крышей третьего павильона выставочного зала Крокус Экспо было представлено туристское снаряжение для активного отдыха: обувь и одежда отечественных производителей «Bask», «Фарадей», «X-bionic», «Stayer», «Alpindustria», термоодежда «Tech», а также велотранспорт от «Stels» и «Shulz», и другие.

Основной темой выставки был активный и приключенческий туризм в России, включая спортивный, а так же все виды снаряжения и экипировки для походов, путешествий и других видов активного отдыха на природе.

Студентам удалось принять участие в розыгрыше призов и спортивных играх, попробовать копченую ряпушку, вяленую индейку и мороженое приготовленное методом жидкого азота, и просто с пользой для себя провести время на выставке, получив новые знания и впечатления от преимуществ развития активного отдыха в родной стране.

Примечательно, что это была первая в истории Крокус-экспо выставка подобного формата, обещающая стать ежегодной.

Что ж, "первый  блин"  получился совсем не комом, и можно поздравить организаторов с почином! С каждым годом выставка будет набирать обороты, ведь без  активного туризма будущее России невозможно представить.

Также в рубрике
Махил Снейп, автор блога "Голландец в России", а также одноименной книги, живет здесь уже больше восьми лет и за все это время ни разу об этом не пожалел
 0
Туроператоры назвали Камчатку и Курилы самыми дорогими регионами для отдыха
 0
Комментариев нет. Станьте первым!