USD: 93.4409
EUR: 99.5797

На Красной площади открылся каток

28 ноября на Красной площади торжественно открылся каток. По сложившейся традиции право первыми опробовать лед предоставилось звездам спорта, а также шоу-бизнеса. Главной героиней вечера, безусловно, стала фигуристка ТАТЬЯНА НАВКА. Олимпийская чемпионка пришла на открытие катка вместе с мужем – пресс-секретарем президента ДМИТРИЕМ ПЕСКОВЫМ и 15-летней дочерью Александрой от первого брака с Александром Жулиным. Стоит отметить, что все фотокамеры были прикованы именно к ним. А поклонники старались сфотографироваться на фоне звездной четы.

Татьяна Навка выступила на льду вместе с РОМАНОМ КОСТОМАРОВЫМ под зажигательную песню «Где-то на белом свете...». После выступления фигуристов показать свое мастерство решил и Дмитрий Песков. Все присутствующие отметили, что пресс-секретарь президента находится в хорошей СПОРТИВНОЙ ФОРМЕи отлично катается. Еще бы: Дмитрий Песков всегда может получить мастер-класс от своей супруги – именитой фигуристки. Однако пресс-секретарь признался, что с детства занимается хоккеем.

Также на открытии катка присутствовали такие звезды, как Максим Маринин, Алиса Гребенщикова, Максим Шабалин, Татьяна Тотьмянина, Елена Подкаминская, Игорь Верник, ЮЛИЯ КОВАЛЬЧУК, Елена Захарова, Алла Михеева и многие другие.

Источник: www.wmj.ru

Также в рубрике
Махил Снейп, автор блога "Голландец в России", а также одноименной книги, живет здесь уже больше восьми лет и за все это время ни разу об этом не пожалел
 0
Туроператоры назвали Камчатку и Курилы самыми дорогими регионами для отдыха
 0
Комментариев нет. Станьте первым!