Железный человек, Трансформер и другие


Я застал целый марш полуголых грудастых героев и героинь всевозможных комиксов. Никогда не думал, что это так распространено, среди обычных людей. Странное хобби на мой взгляд, но каждый развлекается, как хочет.
Провел эти выходные в Нижнем Новгороде на фестивале Alfa Future People. Никогда не любил мероприятия подобного формата. Поэтому начну с поста о забавных товарищах, которые сделали мое нахождение на фестивале веселым.
Объясните пожалуйста, это все ради веселья и удовольствия? Или же есть какой-то скрытый смысл?
01. Я услышал ритмичный звук барабанов и пошел на встречу колонне. Строем маршировала огромное количество людей. Первые ряды занимали проплаченные костюмированные персонажи. А вот дальше шли обычные энтузиасты.

02. Смотрите, какой крутой шлем! И это человек сам сделал для фестиваля!

03.

04.

05. Как же это все заводит! Если бы там продавали костюмы, то уверен, что я не удержался бы от покупки доспехов «железного человека» :-)

06. Халк зачётный:

07. В колонне было много грудастых девушек в образах героинь из аниме (если конечно я ничего не перепутал):

08. Барабанщики набивали такой задорный ритм, что я кое-как удерживался, чтобы не уйти в пляс :-)

09. Уверенно шагающий супер-герой!

10. Среди толпы затерялся обычный зритель. Но ему очень хотелось попасть в кадр:

11. Этому костюму я отдаю голос за первое место:

12. В этих героях я вообще не разбираюсь. Помогайте!

13. По-моему это принцесса из «Звездных воин». Так?

14. Время от времени к самым ярким подбегали обычные гости фестиваля и просили сделать селфи. Никто не отказывал:

15. Как же мне хотелось наступить на одну из лент! :D

16.

17.

18.

19.

20.

В следующем посте я расскажу, как был организован фестиваль. Для России это грандиозное мероприятие, поэтому обещаю, у меня есть о чем рассказать. Будет интересно!
Источник: dimabalakirev.livejournal.com




