USD: 92.2628
EUR: 99.7057

«Мисс Минск -2013» оказался конкурсом стриптизерш

Появляются все новые скандальные фото участниц «Мисс Минск – 2013»

Текст: Владимир Орлов
Фото: gazetaby.com. tut.by

«Мисс Минск -2013» оказался конкурсом стриптизерш

РАЗВИТИЕ ТЕМЫ: "Яна Концевенко: "Как же я обожаю, когда про меня говорят гадости". А власти начали проверку скандала

Показ конкурса "Мисс Минск - 2013" запретили к показу на белорусском телевидении

 

Бурно развивается скандал вокруг конкурса красоты «Мисс Минск – 2013». Буквально днем в субботу блогеры выяснили, что победительница конкурса Яна Концевенко ведет довольно развратный образ жизни, а уже к вечеру стало известно, что многие другие участницы конкурса тоже далеко не ангелы – стриптизерши, танцовщицы go-go и так далее.

Самое пикантное – всех этих девушек, на следующий день после конкурса, принимал у себя президент Беларуси Александр Лукашенко. Понятно, что к нему они пришли в солидных нарядах. А вот как они частенько выглядят по вечерам…

Так, выяснилось, что вторая вице-мисс конкурса Наталья Башура – go-go-танцовщица. Вот ее фривольное фото с деньгами в нижнем белье:

Выяснилось так же, что еще одна номинантка конкурса - «Мисс Дружба» (победительницу номинации выбирают сами участницы конкурса) - Екатерина Войтус – стриптизерша. Она трудится как в ночных клубах, так и выезжает по частным заказам. И даже имеет собственную страничку на сайте striptiz.by. где носит имя "Kati".

 

 

А вот и видео с участием "дружелюбной" стриптизерши (время: 1.40):

 

Были среди конкурсанток "Мисс Минск - 2013" и другие люительницы позажигать в танце - Кристина Ильюк, Ольга Киселева, Анжелика Тихонович. Причем Ольга и Анжелика поднимают настроение мужчинам выступлениями в составе квартета Ebash, дающего провокационные представления в ночных клубах. Белорусская пресса так же называет Тихонович  первооткрывательницей «топлесс-диджеинга».

 

 

Анжелика Тихонович и Ольга Киселева - блондинки в центре.

Вот что написано на странице Ebash в социальной сети "В контакте": «А наши конкурсантки Мисс Минск– 2013 зажигают по-полной в БАРЕ 13))))»

Ольга Киселева – на дальнем плане

Кристина Ильюк

Судя по всему, после выходных, властям (а именно они организовывали конкурс), придется решать не только вопрос - забирать ли корону у "Мисс Минск - 2013" Яны Концевенко, но и вообще - не отменять ли итоги конкурса.

Также в рубрике
Музей-заповедник Сергея Есенина (с. Константинова Рязанская область) 17 марта проведет праздник "Масленица в Константинове"
 0
В Москве 15 и 16 марта пройдет конгресс турагентств, в котором примут участие около 2 тысяч представителей розничного туристического бизнеса из Москвы и регионов России и 50 экспертов
 0