
Объединенный национальный стенд России представит варианты отдыха в России в рамках шанхайской выставки China International Travel Market (CITM 2016).

С четвертой редакцией путеводителя можно ознакомиться на сайте Культура.рф

Ямальцы, пострадавшие от сибирской язвы, могут лишиться последнего — исконного образа жизни

Туристский центр Алтайского края представил результаты исследования, проведенные компанией ASBA-консалтинг на территории Романовского и Завьяловского районов.

Алтайский край вошел в число четырех пилотных регионов, которые уже в следующем туристическом сезоне должны опробовать на себе новый сбор - курортный.

Собранные с отдыхающих средства помогут благоустройству города, объяснил Анатолий Пахомов.

Если не позволять делать населению маленькие грешки, то придет черед больших
В седьмой раз литературно-этнографический праздник «Кружилинские толоки» собрал гостей из разных уголков России и зарубежья,

В республике стартовала бриллиантовая неделя

В конце лета в Ингушетии прошел первый Чемпионат по спортивному рыболовству «Большая рыбалка».

Четыре тысячи километров от Москвы и Алтайская земля дружелюбно приняла меня в свои объятия

Об этом сообщает Министерство культуры и туризма Удмуртии.

В то же время отечественные пользователи гораздо активнее увлекаются киберспортивными соревнованиями, чем иностранцы.

В областном центре завершаются последние приготовления к предстоящему фестивалю курортной жизни «Липецкие воды».

Валерия Тимкина завоевала титул «Мисс туризм России», дающий ей право представлять страну во всемирном конкурсе.