USD: 91.7791
EUR: 98.0270

«Зенит» пригласил звездного артиста выступить перед матчем Премьер-лиги

Чемпион России по футболу – питерский «Зенит», пытается подарить своим болельщикам как можно больше положительных эмоций во время посещения домашних матчей любимой команды

«Зенит» пригласил звездного артиста выступить перед матчем Премьер-лиги

В одном из ближайших туров Российской Премьер-лиги «Зенит» сыграет дома против московского «Локомотива». И хотя до этой встречи еще остается немало времени (дата матча – 24 сентября), руководство питерского клуба уже сейчас позаботилось о том, чтобы болельщики перед игрой не скучали.

По официальной информации из клуба, перед матчем с «Локомотивом» на стадионе «Газпром-Арена» выступит популярный певец NILETTO, известный благодаря своим хитам «Любимка», «Если тебе будет грустно», Someone like you и многим другим. Артист готовит красочное шоу для фанатов, в котором предусмотрены и дополнительные сюрпризы.

Ну, а сама команда намерена показать «футбольное шоу» на поле стадиона. И, по мнению экспертов известной беттинг-компани Фонбет, у «Зенита» есть все шансы на то, чтобы подарить болельщикам победу в родных стенах. В частности, те любители футбола, которые намерены использовать Фонбет промокоды для пари на победу питерской команды, уже заметили, что аналитики оценивают вероятность успеха «Зенита» в более чем 68% шансов. И это очень уверенный показатель, особенно для дуэли с таким крепким оппонентом, как «Локомотив».

Что касается шансов самих «Железнодорожников», то, согласно коэффициентам в мобильном приложении Фонбет, подробнее о котором можно узнать тут, вероятность победы «Локо» в Санкт-Петербурге оценена в 13.5% шансов. А шансы на то, чтобы не проиграть на поле «Зенита», у москвичей несколько выше – 32%.

Отметим, что «Локомотив» для «Зенита» исторически удобный оппонент. Особенно такая тенденция прослеживается в последних сезонах, в которых «Железнодорожникам» удается крайне редко отобрать очки у питерцев.

В крайних десяти противостояниях между этими противниками в рамках различных турниров «Зениту» удалось одержать шесть побед при трех ничьих и всего лишь одной победе «Локо». Да и та была зафиксирована уже довольно давно – в сентябре 2019-го года, когда москвичи минимально победили в домашнем матче Премьер-лиги со счетом 1:0. 

Фото: pixabay

Также в рубрике
Роспотребнадзор посоветовал туристам при покупке туров связываться с туроператорами и уточнять возможность заключения договора напрямую без посредников, следует из подготовленной ведомством "Памятки туриста"
 0