USD: 92.5919
EUR: 100.2704

Все об организации корпоративных туров

Корпоративные туры бывают познавательные, обучающие и способствующие релаксу

Все об организации корпоративных туров

Не секрет, что корпоративный тур сплачивает коллектив любой компании. В мастер-классах, конкурсах и соревнованиях работники предприятия учатся взаимодействовать, помогать друг другу. Взрослые всех возрастов демонстрируют свои способности, раскрывают таланты, находят общие интересы. Все эти мероприятия способствуют развитию командного духа, что положительно сказывается на результатах труда. Зная это, компания «Весёлое путешествие» предлагает увлекательные туры в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и по городам России для корпоративных клиентов.

Этапы организации туров

Чтобы забронировать путешествие, можно обратиться к дежурным менеджерам. В зависимости от бюджета мероприятия подбираются пешеходные экскурсии или выезды на комфортабельных автобусе.  Качественная организация корпоративных туров зависит от многих факторов:

  1. По случаю какого события осуществляется тур. Например, в преддверии 23 февраля или 9 мая можно заказать экскурсию в Центральный музей военно-воздушных сил (Монино), путешествие на Мосфильм «Pro военное кино». Здесь организуется военно-полевая кухня.
  2. Возрастные категории сотрудников. Для людей предпенсионного возраста будет полезно участие в спокойных мастер-классах: создание чайных домиков, флорариумов, карнавальных масок. 
  3. Длительность планируемого путешествия. Корпоративные клиенты могут выбрать программы на 1-3 дня. 2 ночи в Санкт-Петербурге с посещением музеев – интересный повод для выезда коллектива. По той же стоимости можно посетить Калугу, Казань, Ялту, Смоленск, Пензу, Тулу.
  4. Общие интересы коллектива. Для любителей зарубежных путешествий и экзотики организуются туры в Армению (Ереван) и Азербайджан (Баку). В цену данной поездки входит трансфер до аэропорт, сопровождение гидом, бронь отеля, дегустация вин, страховка.

Самые популярные (бюджетные) направления

В последнее время большим спросом пользуется экскурсия на косметическую фабрику «Свобода». В составе группы больше 10 человек на автобусе можно доехать до улицы Вятской, дом 47С1. Здесь выдают одноразовые халаты и шапочки и проводят в цеха, где изготавливаются зубная паста «Жемчуг», крем «Балет» и мыло «Тик-так». Фабрика отметила свой 170летний юбилей и с удовольствием приглашает жителей столицы на мастер-классы по изготовлению качественной продукции. Бонусом корпоративные клиенты получают подарок от знаменитого производителя.

Также в рубрике

На рынке ожидают новых потрясений

 0

В странах Балтии идет борьба с пьянством: правительства поднимают акцизы, чтобы сократить потребление спиртного

 0