USD: 92.5919
EUR: 100.2704

Псков входит в первую десятку городов России для недорогих поездок на школьные каникулы

Школьные каникулы пройдут с 26 марта по 3 апреля 2016 года

Псков входит в первую десятку городов России для недорогих поездок на школьные каникулы

Туристический сервис Travel.ru составил рейтинг популярных для поездок с детьми российских городов по стоимости отдыха в дни весенних каникул. 

В бюджет семейного отдыха двух взрослых и ребёнка вошла стоимость суток проживания в гостинице (по данным сайта бронирования Oktogo.ru), обеда в кафе и посещения местного музея.

Псков занимает десятое место в рейтинге российских городов для недорогих поездок всей семьей. Бюджет поездки в Псков составит 3950 рублей в сутки.

"Бюджет семейной поездки по России в дни весенних каникул составит в среднем от трех до четырех тысяч рублей в сутки," отметил Директор по коммуникациям Travel.ru Яков Садчиков. "Внутренний семейный туризм растет этой весной на 20% по сравнению с прошлым годом".

Также в рубрике

Реставраторы усадьбы Набоковых в селе Рождествено (Гатчинский район Ленинградской области) обнаружили остатки фундамента начала XVIII века

 0
Выставка "Петергоф. Сокровища российской императрицы", на которой будет представлено более 400 предметов, связанных с императрицей Александрой Федоровной, пройдет в Государственном историческом музее
 0