USD: 92.5919
EUR: 100.2704

Международный фестиваль моды, красоты и спорта

Международный фестиваль «Завидовские сезоны» пройдет с 28 по 31 мая 2015 года на территории курорта «Завидово» — в прибрежной зоне Московского моря.

Это фестиваль для любителей активного отдыха, ярких впечатлений и новинок моды. Миссия фестиваля – пропаганда здорового образа жизни и гармонии внешнего и внутреннего мира, стремление к красоте и совершенству. В программе фестиваля предусмотрено несколько тематических блоков: деловой, детский, fashion и спортивный.

Фестиваль красоты

В рамках мероприятия состоятся конкурсы красоты для детей и взрослых. В первый день фестиваля за звание самой «Завидной принцессы» будут соревноваться девочки, во второй — гостей ожидает невероятное — битва за корону между стандартными моделями и моделями размера plus. Состязание красавиц в Завидове станет своеобразным продолжением уже известного международного конкурса La Donna Dolce, который проводится с участием нестандартных моделей.

Фестиваль моды

Во время фестиваля также состоится презентация парфюма Zavidovo, пройдет камерный концерт звезды мирового масштаба, будут организованы модные дефиле, парикмахерские мастер-классы, презентации и выступления известных экспертов в области моды, в том числе и детских имиджмейкеров. В бьюти-корнере будут работать стилисты и визажисты.

Фестиваль спорта

В общей программе фестиваля запланированы спортивно-развлекательные мероприятия, танцевальные соревнования и перформансы, прогулки на яхтах и вертолетах, разнообразные водные развлечения. Скачать презентацию

 

Также в рубрике

Место проведения: г.Улан–Удэ, Заиграевский район, Тарбагатайский район.  Событийный туристский проект реализуется с 2008 года.

 0
Комментарии