USD: 94.0922
EUR: 100.5316

«В Москве на Киевском вокзале я обнаружил туалет, который претендует на премию Оскар по своей «звездности»!»

Судя по увиденному, «креативные люди» нашли для наших украинолюбивых «звезд» подходящую «аллею»

«В Москве на Киевском вокзале я обнаружил туалет, который претендует на премию Оскар по своей «звездности»!»

Помните знаменитый сортир в Сочи, который наделал много шума? В Москве на Киевском вокзале я обнаружил туалет, который претендует на премию Оскар по своей «звездности»!



Судя по увиденному, «креативные люди» нашли для наших украинолюбивых «звезд» подходящую «аллею». Все как эти ребята любят: на голливудский манер, «отлито в граните», звезды в звездах, имена и фамилии прилагаются.



У меня к вам такой простой вопрос: вот вы бы что сделали с нашими «деятелями культуры и искусства», которые поддерживают бойню на Украине, по скудоумию тамошних властей именуемую «антитеррористической операцией» (ведь убито много мирных жителей). Понимаю, какие ответы напрашиваются… А если «чтить Уголовный Кодекс»? Задача сразу усложняется. Тут уже фантазия нужна, киевским мэром быть уже недостаточно, а ведь далеко не все могут смотреть в завтрашний день.



Дорогая редакция в моем лице не так уж хорошо разбирается в современном акционизме и перформансах, но все же рискнет предположить, что место выбрано ну совсем не случайно. Именно там, среди ватерклозетов и кафельной плитки, наши недорогие звезды находятся в самой удобной точке, чтобы наяривать высокохудожественный лизинг небратьев из сопредельного государства. Ходить далеко не надо. 



С другой стороны, очень удобно с Киевского вокзала отчалить из ненавистной Рашки в нежно любимые райские кущи демократии и незалежности. Может, поймут намек и… того? А мы тут как-нибудь сами, среди родных осин. Без них. 

Как на Киевском вокзале
Наши звезды выступали
Погрузились на дрезину
И свалили в Украину



Как вам Аллея? Я бы еще сюда некоторых блогеров добавил, которые любят и нашим и вашим... 

Источник: nikitskij.livejournal.com

Также в рубрике
Порой про Патриаршие пруды в современной Москве можно говорить либо плохо, либо никак — слишком уж одиозную славу приобрело это место: «золотая молодежь», безудержный кутеж в брызгах шампанского, самые дорогие машины и все такое прочее...
 0
Сегодня гуляем по Москве с любимыми героинями из русской классики - бедной Лизой, Татьяной Лариной, Наташей Ростовой
 0