USD: 92.2628
EUR: 99.7057

В отеле "Имеретинский" прошел "День Земли"

В отеле "Имеретинский" прошел "День Земли"

20 марта, сотрудники отеля "Имеретинский" (Сочи) во главе с Генеральным менеджером  отеля -Андреем Николаевичем Азбукиным, приняли участии в мероприятии, приуроченном к празднованию Дня Земли. Руководители, лучшие сотрудники отеля, а также маленькие гости, высадили саженцы цветущих кустарников на территории отеля.

Данная дата выбрана не случайно: именно на это число приходится весеннее равноденствие, когда постепенно просыпается, и обновляется природа, а также происходит новый виток в развитии нашей планеты. Стоит отметить, что в календаре можно найти сразу два праздника Дня Земли: первый, инициатива ООН, приходится как раз на 20 марта, а второй – на 22 апреля.

Отель “Имеретинский” регулярно принимает участие в различных гражданских и социальных инициативах. Минувшей зимой отель принимал у себя  “Интегративный семейный лагерь”, для людей с ограниченными возможностями. В них принимали участие семьи со здоровыми детьми и детьми, имеющими различные заболевания. Для участников смен была предложена широкая развлекательная, экскурсионная и развивающая программа.

Напомним, что в настоящий момент отель “Имеретинский” является единственным в России, отвечающим всем основным и дополнительным требованиям в области безбарьерной среды. Так, на всей территории построены пандусы, тротуары со специальным покрытием, внедрена специальная система информирования. В зданиях реализованы специальные решения, позволяющие людям с ограниченными возможностями чувствовать себя комфортно и уютно. Среди них – поручни, бортики, напольное покрытие, дверные проемы без перепадов высот, автоматизированные устройства для открывания и закрывания дверей и мн. др.

Об отеле «Имеретинский»

Отель «Имеретинский»  (http://im-hotel.ru/) открыт в 2013 году.  Расположен в непосредственной близости от Олимпийского парка Сочи. Входит в состав курортного района «Имеретинский». Имеет панорамный вид на Черное море и горы. Предлагает своим гостям 196 номеров в гостинице и 1089 комфортабельных апартаментов «Прибрежного» и «Морского»  кварталов «Имеретинского», обладающих всем необходимым для комфортного отдыха с семьей. В период зимней Олимпиады-2014 (февраль-март), когда здесь проживали гости Игр, загрузка составляла 97%. В летний сезон 2014 года загрузка отеля и апартаментов достигала 85%. В период проведения российского этапа гонок «Формула 1» (10-12 октября) были заселены все номера гостиницы и 97% апартаментов.

 

Об УК «ГОСТ Отель Менеджмент»:

 «ГОСТ Отель Менеджмент» (http://gosthotels.ru) - одна из лидирующих корпораций в индустрии гостеприимства, владеющая сетью уникальных объектов сегмента «премиум» в России и Европе, а также управляющая проектами в массовых и востребованных сегментах рынка. На сегодняшний день в группу компаний входят более 27 объектов по трем направлениям деятельности: гостиничный бизнес, клубная система и девелопмент. Управляющая компания ГОСТ была основана в 2007 г. Компания взяла на вооружение лучшее, что включало в себя понятие «Государственного стандарта» (ГОСТ): постоянное, неизменно высокое, гарантированное качество, которое ценится потребителями и принимается на равных международными рынками. На сегодняшний день УК ГОСТ является третьей по размеру российской компанией, работающей на рынке управления гостиничной недвижимостью. Компания управляет объектами под брендами «Русские отели», «Русские санатории» и GLC.

Служба информации "РТ"

Также в рубрике