USD: 92.5058
EUR: 98.9118

«БЕШЕНАЯ СУШКА» на форуме «ТОЧКА РОСТА»!

31 октября 2019 года на курорте «Роза Хутор» в рамках Экономического форума регионов России «ТОЧКА РОСТА. Туризм. Спорт. Инвестиции» состоится выступление Василия Смольного, автора популярного интернет-марафона для тех, кто стремится сбросить лишний вес и обрести отличную спортивную форму
«БЕШЕНАЯ СУШКА» на форуме «ТОЧКА РОСТА»!

Спикер форума расскажет, как построить успешный бизнес в соцсетях и создать ЗОЖ-комьюнити, франшизы розничных продуктов питания и фитнес-клубов, обрести хорошую спортивную форму.

Василий Смольный − создатель одного из самых популярных в России интернет-марафонов для тех, кто стремится не только сбросить вес и подтянуть свое тело, но еще и заработать на этом. В #БЕШЕНОЙСУШКЕ за 27 сезонов приняли участие более 250 тысяч человек, а количество упоминаний и отзывов в соцсетях превысило 2 миллиона. Он же автор бестселлеров «ПП для ТП» и «ПП для ТП 2.0. Правильное питание для твоего преображения». Известный блогер и популяризатор здорового образа жизни – яркий пример того, как можно успешно монетизировать свою популярность в социальных сетях.  Василий Смольный стал признанным кумиром для людей, работающих над собой и своим телом, для тех, кто создает собственный бренд в фитнес-индустрии.

«Есть всего одно правило: чтобы хорошо выглядеть, нужно есть!», − утверждает автор проекта.

Спикер Экономического форума регионов России «ТОЧКА РОСТА. Туризм. Спорт. Инвестиции» Василий Смольный выступит в рамках сессии о предпринимательстве в спорте, модератором которой станет Вице-президент ВФСО ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ, партнер NewmanSport, IRONSTAR и ROSARUN Владимир Волошин. Он также пригласил к дискуссии известных представителей индустрии спорта: Камила Гаджиева, президента промоутерской компании «Fight Nights Global»; Александру Герасимову, основательницу единого фитнес-абонемента FITMOST; Ирину Московкину, CEO школы правильного спорта I Love Supersport, сооснователя IronStart; Алексея Пшеничного, основателя, генерального директора федеральной сети спортивных магазинов «Высшая лига» и главного организатора массовых мультиспортивных соревнований в Краснодарском крае.

«Участники форума узнают, как сделать российский фитнес-рынок конкурентным и  как остаться в тренде и правильно выстроить и реализовать свою бизнес-идею. Планирую выступить не только спикером, но и наставником в менторской гостиной, обязательно дам консультации и профессиональные советы. И, конечно, поделюсь со всеми желающими секретами идеальной формы»,  комментирует участие в форуме Василий Смольный.           

Подробная информация о программе Экономического форума регионов России «ТОЧКА РОСТА. Туризм. Спорт. Инвестиции», регистрация участников  и аккредитация СМИ на сайте: http://forumrosta.ru

Участие в форуме бесплатное.

По вопросам работы со СМИ, информационного партнерства обращайтесь к Cветлане Подлепецкой, тел.: +7 (919) 7773331, e-mail: podle_sv@forumrosta.ru

Справочно:

Форум «ТОЧКА РОСТА», организованный Администрацией Краснодарского края и горным курортом «Роза Хутор» при официальной поддержке Минэкономразвития РФ, Минпромторга России и Ростуризма, объединит на одной площадке стейкхолдеров туристской отрасли и спортивной индустрии.  Мероприятие будет посвящено вопросам государственной политики, взаимодействия бизнеса и власти в сферах туризма и спорта. Основные темы сессий: актуальная проблематика поддержки бизнеса и развития территорий, реализация нацпроектов, ФЦП, развитие фитнес-индустрии. Всего в программе форума три дня дискуссионных сессий и семинаров. Участников ожидают  лучшие кейсы малого и среднего предпринимательства, ГЧП, инвестиционных проектов.

Организаторами форума выступают Администрация Краснодарского края и горный курорт «Роза Хутор» при официальной поддержке Минэкономразвития РФ, Минпромторга России и Ростуризма.

Образовательный партнер – Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ).

Партнеры форума – Ассоциация операторов фитнес индустрии (АОФИ), Евразийское содружество специалистов туриндустрии (ЕСОТ), Ассоциация «Национальное конгресс-бюро», Национальный туристический портал «Russia Travel», SponsorConsulting, ОСИГ.

Информационные партнеры – газета «Новости Сочи», журнал «Отдых в России», Правда.ру, РБК.Краснодар,   Советский спорт, Спорт-Экспресс, Юга.ру, Группа компаний «Sport B2B», GR Sport, Pan Pacific Agency, Спортивный коммуникационный холдинг S.A.R. («СпортАкадемРеклама»), Trip2rus.ru, TVIL.ru.

Деловой партнер – СБК. Спорт Бизнес Консалтинг.

Также в рубрике