USD: 92.2628
EUR: 99.7057

«Круглый стол от Ассоциации «Безопасность Отелей» на форуме ОТДЫХ 2017

«Круглый стол от Ассоциации «Безопасность Отелей» на форуме ОТДЫХ 2017

С 19 по 21 сентября 2017 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») состоится 23-й Международный Российский Туристический Форум ОТДЫХ-2017. Программой мероприятия запланирован круглый стол по вопросам обеспечения безопасности во время проведения крупных спортивных мероприятий.

Соорганизатор круглого стола: Ассоциация по безопасности гостиниц и иных средств размещения «Безопасность отелей» (далее – Ассоциация).

В рамках круглого стола будут подведены итоги работы по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности гостиниц и иных средств размещения в период подготовки и проведения в 4-х субъектах РФ Кубка Конфедераций 2017, рассмотрены вопросы практической реализации новых требований к антитеррористической защищенности гостиниц и иных средств размещения (утв. Постановлением Правительства РФ от 14 апреля 2017 №447) и даны комментарии и разъяснения представителей ФСБ России, Росгвардии, МВД России. Также представителями МВД России будут даны комментарии и разъяснения в части исполнения миграционного законодательства и представлен положительный опыт работы регионов РФ в этой сфере, в том числе по внедрению автоматизированной системы передачи данных о постояльцах.

В настоящее время Ассоциация готовит перечень наиболее часто задаваемых и требуемых разъяснения вопросов.

Также в рубрике