USD: 92.2628
EUR: 99.7057

Пушкинский музей-заповедник «Михайловское» и «Литературный отель «Арина Р.» представляют совместный проект — Детский литературный кемпинговый лагерь «Кот и Дуб»

Пушкинский музей-заповедник «Михайловское» и «Литературный отель «Арина Р.» представляют совместный проект — Детский литературный кемпинговый лагерь «Кот и Дуб»

Лагерь расположен в самом сердце Музея-заповедника «Михайловское» — родовом имении величайшего русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

Лагерь предлагает провести незабываемые 18 дней, которые будут насыщены самыми приятными впечатлениями и настоящими приключениями!

Работа лагеря будет организована в четыре смены: первая из них начнет работу 12 июня, а последняя завершится 28 августа. Каждая смена будет иметь свою «специализацию» и название: первая -литературная - «Ай, да Пушкин!»; вторая - кино и видео - «Я и Пушкин»; третья - сказочно-музыкальная - «Что за прелесть эти сказки» и четвертая - тинэйджерская - «#вгостикпушкину».

Детей ждут интересные, необычные экскурсии по Пушкинскому заповеднику, совместное чтение, разнообразные творческие программы, разработанные педагогами «Артека» и «Орленка», лодочные походы, велосипедные прогулки, спортивные и народные игры и многое другое.

Организаторы проекта предлагают комфортные условия проживания: современная кемпинговая палатка на восемь человек с зоной хранения одежды и личных вещей и с кроватями (подушка, одеяло-трансформер, постельное белье прилагаются), тёплые, комфортные санузлы и душевые с горячей водой, прачечная со стиральными машинами, сушилка одежды и обуви и т. д. С детьми в лагере будут находиться опытные педагоги, врач-педиатр, предусмотрена вневедомственная охрана.

Пятиразовое питание будет организовано в соответствии со специальным детским меню, разработанным педиатром и диетологом. Детали проекта «Кот и дуб» уже сегодня можно уточнить на его официальном сайте kot-i-dub.ru.

Адрес: Псковская область, Пушкиногорский район, дер. Бугрово, д.1а
Телефон: +7 (81146) 211 00, 216 06
Электронная почта: 88126710471@mail.ru
Скайп: kid

Также в рубрике