USD: 92.5058
EUR: 98.9118

В Ярославском взморье пройдет благотворительный вечер «Подарите детям сказку»

В Ярославском взморье пройдет благотворительный вечер «Подарите детям сказку»

5 декабря по совместной инициативе с курортом «Ярославское взморье», который находится в нескольких часах езды от столицы, и пространством успеха «Грифель» состоится благотворительный вечер – «Подарите детям сказку».

В этот день в рамках Всемирного дня волонтера на территории парк-отеля «Бухта Коприно» пройдет благотворительный аукцион, где каждый сможет приобрести подарки для своих друзей и близких к предстоящим праздникам и подарить детям надежду поверить в волшебную сказку.

На аукционе будут представлены лоты-участники от парк-отеля «Бухта Коприно», магазина модной одежды «Excellance», пространства успеха «Грифель», ТРЦ «Виконда» и других партнеров вечера: лоты живописи и искусства, творчества, ювелирных украшений, отдыха.

Вырученные средства будут направлены на приобретение новогодних подарков и билетов на новогодние елки для детей социальных категорий Ярославской области.

Благотворительный вечер – это настоящий праздник. Поддержать теплую душевную атмосферу поможет моноспектакль по произведениям Владимира Набокова в исполнении актрисы Российского Государственного академический театр драмы имени Фёдора Волкова Натальи Асанкиной.

Мероприятие пройдет в рамках благотворительного проекта «Обними Ребенка» при поддержке Фонда Анатолия Лисицына. Именно с новогодней сказки два года назад и началась история создания благотворительной акции, которая получила свое название «Обними Ребенка». Проект объединил 5000 детей из Ярославля и области, организовано 38 мероприятий.

О спектакле:

Режиссер – Владимир Майзингер
Музыкальный руководитель – Игорь Есипович
Художник – Маргарита Чистова

Слова знаменитого романса как нельзя лучше передают атмосферу моноспектакля, проникнутого тихой ностальгией по невиданному нами, ушедшему былому. Точеный слог актрис Волковского театра Натальи Асанкиной. Живая музыка (фортепиано и скрипка), вокал, поэзия, проза создают таинственный дух ушедшей эпохи для тех, кто ждет изысканной классики и филигранной актерской работы. Все это в роскошных интерьерах ресторана «Калита».

Продолжительность спектакля – 1 час

Начало мероприятия в 19:00

Подробности можно узнать по телефону 8 – 4852 – 370 – 370 или 8 – 920 – 117 – 55 - 55

Также в рубрике