USD: 93.4409
EUR: 99.5797

Резиденты Comedy Club выбрали отель «Имеретинский» на время проведения фестиваля «Неделя Высокого Юмора» в Сочи

Резиденты Comedy Club выбрали отель «Имеретинский» на время проведения фестиваля «Неделя Высокого Юмора» в Сочи

Отель «Имеретинский»,  управляемый УК  «ГОСТ Отель Менеджмент», сообщает:  В рамках «Недели высокого юмора» от Comedy Club Pruduction отель «Имеретинский» стал «вторым домом» для всех резидентов, а также главной репетиционной базой фестиваля.  

С 16 по 19 июля в Сочи пройдет фестиваль «Неделя высокого юмора». Его организатор -

Comedy Club Production. В рамках фестиваля «Недели высокого юмора» Отель “Имеретинский”  предоставил размещение для всех резидентов и  технического персонала в номерах отеля «Имеретинский» 4* и апартаментах квартала «Прибрежный», а также стал штаб-квартирой, местом, где пишутся искромётные шутки и проводятся  репетиции будущих выступлений.

Заселение резидентов Comedy Club и команды фестиваля в номера отеля «Имеретинский» 4* и апартаменты квартала «Прибрежный» началось 3 и 4 июля. Гости размещались заранее, чтобы успеть адаптироваться и подготовить основные номера. В «Прибрежном» разместились 183 человека, в основном, из числа технического персонала, которые заняли 102 апартамента. В 112 номерах отеля «Имеретинский» 4* проживают 145 человек – резиденты и менеджмент Comedy Club, а также приглашенные «звезды», которые примут участие в записи телевизионной версии фестиваля «Неделя высокого юмора» и вечеринках  Comedy Club на пляже курортного района «Имеретинский». Среди них ожидаются группа «Каста», Андрей Ургант, Иван Охлобыстин с семьей, Павел Деревянко, певец Егор Крид, рэпер Мот и хоккеист Александр Овечкин, ведущие актеры сериалов на ТНТ, лица канала и многие другие.

Президентский люкс отеля «Имеретинский» 4* площадью 132 кв. м используется резидентами  Comedy Club в качестве репетиционного зала, а одна из площадок пляжного клуба курортного района стала  местом для вечеринок Comedy Club, которые пройдут параллельно с фестивалем с 16 по 19 июля.   

Андрей Азбукин, Генеральный директор ГК «Имеретинский»,

- Отель «Имеретинский» с номерным фондом более 2000 номеров и апартаментов и развитой инфраструктурой,  принимал и проводил у себя мероприятия различного уровня:  гостей  ХХII Зимних Олимпийских и ХI  Паралимпийских Игр, участников и гостей Формулы I Гран При,

а так же стал официальным отелем чемпионата мира по триатлону Ironstar.

Сегодня мы рады впервые разместить у себя резидентов, организаторов и технический персонал такого масштабного мероприятия как Comedy Club.

Мы предоставили организаторам мероприятия все необходимое, для того, чтобы они не только могли проводить генеральные репетиции на территории отеля, но и чувствовали себя максимально комфортно.

Традиционно после насыщенной концертной программы от резидентов Comedy Club для гостей фестиваля будут проходить вечеринки. Это грандиозное открытие Grand Opening с хэдлайнером – группой «Руки вверх!», хип-хоп вечеринка Comedy Clan с культовой группой «Каста», а также две традиционных ежегодных вечеринки: зажигательная и жаркая Brazil party и красная вечеринка Red Sensation, где зрителей ожидает марафон звездных ди-джеев, среди которых Павел Воля, DJ Федор Фомин и многие другие. ТНТ подготовил неожиданный сюрприз - сам генеральный директор ТНТ Игорь Мишин отыграет DJ сэт на открытии Brazil party!

Кроме того, на фестивале «Неделя высокого юмора» отметят юбилейную дату – в 2015 году исполняется 10 лет с момента первого эфира популярного юмористического шоу Comedy Club, который состоялся 23 апреля 2005 года на телеканале ТНТ. До этого шоу существовало в клубном формате. Появившись на экранах, Comedy Club открыл для российского телевидения абсолютно новый жанр - stand-up comedy. Это дерзкий, честный и свободный юмор. Это звездные гости и особая клубная атмосфера stand-up шоу. 

Демис Карибидис, Креативный продюсер фестиваля «Неделя высокого юмора»,

- «Фестиваль с каждым годом развивается и набирает обороты. И мы ежегодно стараемся оправдать его название – «Неделя высокого юмора».  Для нас крайне важно, чтобы творческая составляющая нашего мероприятия была на должном уровне и юмор, действительно, был высоким. Те, кто уже был на наших фестивалях, знают, что им ожидать – будет весело, ярко и интересно!»

За два предыдущих года проведения фестиваля «Неделю высокого юмора» посетили около 20 тысяч человек! При этом более половины специально приехали на мероприятие из других городов.

«Неделя высокого юмора» с Comedy Club уже традиционно стала местом сбора именитых гостей и одной из самых крупных светских «тусовок» сезона, собирающей как российских, так и западных звезд, бизнесменов и политиков (за два года мероприятие посетили около 150 медиа персон).

Программа фестиваля «Неделя высокого юмора» с Comedy Club в Сочи

16 июля 2015 г. (четверг)

17:00 – Официальная пресс-конференция, посвященная открытию фестиваля «Неделя высокого юмора» с Comedy Club

23:0004:00 – Вечеринка-открытие Grand Opening

Стилистика Grand Opening в этом году будет цветочной. На флористическом оформлении будет основан весь вечер: программа вечеринки, выступление резидентов, конкурсы для гостей. Живыми цветами будет декорирован интерьер и детали оформления в Oscar Lounge Club. За музыкальную часть на Grand Opening отвечает любимец публики Сергей Жуков с хитами «Руки вверх!», а эстафету у него примет DJ Groove со своими заводными треками.  Место проведения: Oscar Lounge Club на пляже курортного района Имеретинский.

17 июля 2015 г. (пятница)

19:00 – 20:00 – Красная ковровая дорожка с/к «Ледяной куб»

20:00 – 23:00 – Концерт-съемка Comedy Club в с/к «Ледяной куб»

23:0004:00 – Вечеринка-afterparty Comedy Clan.

Гости вечеринки окажутся буквально на улицах Бронкса, оставаясь при этом на побережье в Сочи.  Антураж вечеринки создадут граффитчики и стритболисты, а за вау-эффекты отвечают дым-машины и пиротехнические сюрпризы. Кроме того, гости станут болельщиками на баскетбольном матче между командами звезд и резидентов Comedy Club. Ведущим вечеринки станет главный хип-хоппер запрещенной группы USB Андрей Минин (Дюша Метелкин), а «раскачивать» гостей вместе с ним будут Кравц, Вахтанг, хедлайнером вечера станет группа «Каста». Место проведения: Oscar Lounge Club на пляже курортного района Имеретинский.

18 июля 2015 г. (суббота)

19:00 – 20:00 – Красная ковровая дорожка с/к «Ледяной куб»

20:00 – 23:00 – Концерт-съемка Comedy Club в с/к «Ледяной куб»

23:0004:00 – Вечеринка-afterparty Brazil party

Если вы никогда не были в Рио-де-Жанейро, то организаторы фестиваля Comedy Club вас туда отправят на один вечер. Бразильские танцы и жаркие красотки будут ждать всех гостей «Недели высокого юмора» 18 июля на вечеринке Brazil party. За атмосферу яркой Бразилии отвечают загорелые танцовщицы, звуки самбы и карнавальные костюмы. За музыкальны бразильский вечер отвечают лучший барабанщик России Тим Иванов, Percussion Orchestra Sambateria, Sambas Queen и креативный продюсер фестиваля Демис Карибидис, ТНТ подготовил неожиданный сюрприз - сам генеральный директор телеканала Игорь Мишин отыграет DJ-сэт на открытии Brazil party! Место проведения: Oscar Lounge Club на пляже курортного района Имеретинский.

19 июля 2015 г. (воскресенье)

19:00 – 20:00 – Красная ковровая дорожка с/к «Ледяной куб»

20:00 – 23:00 – Концерт-съемка Comedy Club в с/к «Ледяной куб»

23:0004:00 – Вечеринка-закрытие Red Sensation

Традиционно в клубной программе фестиваля «Неделя высокого юмора» c Comedy Club последняя вечеринка проходит с марафоном лучших диджеев. Красный цвет – это фирменный цвет бренда Comedy Club, поэтому завершающей вечеринкой «Недели высокого юмора» в Сочи станет Red Sensation. Свои сеты в этот вечер сыграет резидент Comedy Club Павел Воля, DJ Федор Фомин и актриса сериала «Универ. Новая общага» Аня Хилькевич. Место проведения: Oscar Lounge Club на пляже курортного района Имеретинский.

Информационная справка:

Отель «Имеретинский»  (http://im-hotel.ru/) открыт в 2013 году.  Расположен в непосредственной близости от Олимпийского парка Сочи. Входит в состав курортного района «Имеретинский». Имеет панорамный вид на Черное море и горы. Предлагает своим гостям 196 номеров в гостинице и 1089 комфортабельных апартаментов «Прибрежного» и «Морского»  кварталов «Имеретинского», обладающих всем необходимым для комфортного отдыха с семьей. В период зимней Олимпиады-2014 (февраль-март), когда здесь проживали гости Игр, загрузка составляла 97%. В летний сезон 2014 года загрузка отеля и апартаментов составляла 85%. В период проведения российского этапа гонок «Формула 1» (10-12 октября) были заселены все номера гостиницы и 97% апартаментов.

О курортном районе «Имеретинский»

«Имеретинский» (http://imeretinka.ru)    - новый курортный район на Черном море, центр светской и деловой жизни, отличающийся уникальным окружением и инфраструктурой. Первый в России всесезонный курортный район премиум-класса. Построен и управляется структурами одной из

крупнейших в России промышленных групп «Базовый Элемент». Инвестиции в проект составили более 24 млрд рублей. Район расположен в Имеретинской долине, в экологически чистом месте, в 10 мин. езды от Международного аэропорта Сочи. На 113 га прибрежной территории построены гостиницы и 57 домов различной этажности на 2500 апартаментов. Стандарты плотности застройки и качества жилья соответствуют европейскому классу «А». За соответствие самым высоким требованиям в области экологичности и энергоэффективности район дважды был признан победителем международного конкурса Green Awards. Во время Олимпиады в Сочи часть района использовалась в качестве основной Олимпийской деревни. Имеет необходимую жилую, транспортную, рекреационную и сервисную инфраструктуру. Окружение «Имеретинского» формирует самая богатая спортивно-развлекательная инфраструктура, созданная на юге России.

Справка о компании:

Управляющая компания “ГОСТ Отель Менеджмент” (http://gosthotels.ru) - одна из лидирующих корпораций в индустрии гостеприимства, владеющая сетью уникальных объектов сегмента премиум в России и Европе, а также управляющая проектами в массовых и востребованных сегментах рынка. На сегодняшний день в группу компаний входят более 27 объектов в 3-х разных направлениях деятельности: гостиничный бизнес, клубная система и девелопмент. Управляющая компания ГОСТ была основана в 2007 г. Создаваясь, компания взяла лучшее, что включало в себя понятие “Государственного стандарта” в ушедшие годы: постоянное, неизменно высокое, гарантированное качество, которое ценится потребителями и принимается на равных международными рынками. На сегодняшний день УК ГОСТ является третьей по размеру российской компанией, работающей на рынке управления гостиничной недвижимостью. Компания управляет объектами под брендами “Русские Отели”, “Русские Санатории” и “GLC”.

Также в рубрике