На ноябрьские праздники вводятся дополнительные поезда в сообщении Москва–Хельсинки
В связи с постоянно растущим спросом на пассажирские перевозки в сообщении с Финляндией в период ноябрьских праздников ОАО «Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество ОАО РЖД») назначает дополнительные поезда на следующие даты:
– № 70/69 Москва – Хельсинки отправлением из Москвы 31 октября 2014 года в 16:43, прибытием в Хельсинки 1 ноября 2014 года в 10:05;
– № 69/70 Хельсинки – Москва отправлением из Хельсинки 4 ноября 2014 года в 15:24, прибытием в Москву 5 ноября 2014 года в 09:53.
ОАО «ФПК» постоянно отслеживает ситуацию по наличию в свободной продаже мест на поезда дальнего следования и при необходимости назначает дополнительные поезда или включает дополнительные вагоны в составы уже имеющихся поездов.
Источник: votpusk.ru