USD: 92.2628
EUR: 99.7057

Корпоративный отдых на природе: можно ли сделать его запоминающимся?

Корпоративный отдых на природе предлагает усадьба "Александрово". Качественный корпоративный отдых в русском стиле и в комфортных условиях

Содержание:

  • Корпоратив в русском стиле
  • Русский быт и комфортные условия

Корпоративный отдых – прекрасная возможность сплотить сотрудников и повысить командный дух. В большинстве случаев компании организуют корпоративы в клубах, ресторанах и на популярных курортах. 

Но что, если можно отдохнуть в необычном месте – на свежем воздухе, с комфортом и вкусной национальной кухней? Такое корпоративное мероприятие на природе запомнится надолго и понравится всему коллективу!

корпоративный отдых

Мы обратились за советом к владельцам гостиничного комплекса Усадьба «Александрово» и узнали, как организовать корпоратив на природе и на что стоит обратить внимание, чтобы всем участникам было весело. Выяснилось, что организовать такой праздник можно в Тульской области – там, где живы русские традиции, а забота о комфортном пребывании гостей стоит на 1-м месте.

Корпоратив в русском стиле

В корпоративном мероприятии главное – организация, ведь там собираются разные люди, которые трудятся в одной компании. Так что важно учесть интересы каждого, а еще сделать так, чтобы праздник оказался запоминающимся.

корпоративный отдых

Усадьба «Александрово» – необычное место, которое находится всего в 2 часах езды от Москвы. На обширной территории Усадьбы «Александрово» сможет отдохнуть большая команда, а эстетика русского поместья придаст мероприятию изюминку, которой так часто не хватает на подобных празднествах.

Русский быт и комфортные условия

В гостиничном комплексе есть банкетный зал, где можно организовать торжество для 100 человек, а также просторный конференц-зал с необходимой аудио- и видеотехникой для планерок, конференций, семинаров и лекций.

корпоративный отдых

Для проживания гостей предусмотрены деревянные дома с огороженной территорией, мягким газоном и мангалом. Номера хорошо оборудованы: в каждом – стандартный набор бытовой техники, гигиенические принадлежности. В домиках свежий ремонт удачно сочетается с мебелью, выполненной в традиционном стиле. При этом все сделано из натурального дерева, волшебный аромат которого наполняет пространство помещений!

В Усадьбе «Александрово» к услугам гостей – настольный теннис и аэрохоккей, бильярд и спортплощадки, доступны конные прогулки. Гости могут прогуляться по лиственничной аллее, а после отправиться в уютный РесторанЪ. Все как в лучших уездных заведениях: традиционные блюда, неспешные беседы за чашечкой травяного чая и русский колорит в каждом мгновении! Повара приготовят закуски для корпоратива, а утром предложат гостям вкусный и полезный завтрак.

Традиционный быт здесь идеально сочетается с условиями, необходимыми для комфорта: 

  • высокоскоростной Интернет;
  • видеонаблюдение; 
  • охраняемая парковка;
  • удобный въезд на территорию.

Лучший корпоративный отдых – отдых для души и тела, который как нельзя лучше мотивирует сотрудников на новые свершения. Проведите его на природе – и это время оставит чудесные воспоминания, так что вам непременно захочется туда вернуться!

Также в рубрике