USD: 92.2628
EUR: 99.7057

«Цветок Крыма» назван лучшим курортом в Европе

Российский отельный комплекс Mriya Resort & Spa впервые признан лучшим в Европе по версии World Travel Awards 2016.

Фото: Фото с сайта mriyaresort.com

«Цветок Крыма» назван лучшим курортом в Европе

Церемония вручения наград прошла в ночь на 5 сентября на итальянском острове Сардиния.

Комплекс Mriya Resort & Spa — или, как его еще называют, «Цветок Крыма» — был номинирован сразу на 5 премий World Travel Awards 2016. Кроме того, организаторы премии World Spa Awards, которая в этом году проходила совместно с World Travel Awards, признали Mriya Resort & Spa лучшим спа-курортом в России.

«Уже 2 года мы на равных конкурируем с грандами мирового отельного бизнеса, — отметил во время церемонии генеральный директор Mriya Resort & Spa Грант Бабасян. — И, поверьте, у нас хватит ресурсов и технологий, чтобы и дальше приносить славу России на международной арене отдыха и туризма. Даже в экономических и политических реалиях сегодняшнего дня». 

Mriya Resort & Spa — пятизвездочный санаторно-курортный комплекс на Крымском побережье Черного моря. Открывшись в 2014 году, в 2015-м он уже получал премию World Travel Awards в номинации «Europeʼs Leading New Resort».

Всемирная премия World Travel Awards ежегодно вручается в разных номинациях по результатам голосования путешественников и специалистов индустрии. Лучшим туристическим гордом, по версии World Travel Awards, в этом году стал Санкт-Петербург.

Источник: rosbalt.ru

Также в рубрике

Владимир Путин создал рабочую группу по сохранению культурного наследия полуострова

 0
Турпоток на полуостров вырос за счет низких цен
 0