USD: 92.2628
EUR: 99.7057

Росавиация открыла для россиян новые направления

Росавиация на своем сайте опубликовала приказ о допуске авиакомпаний к выполнению регулярных и чартерных рейсов.

Росавиация открыла для россиян новые направления
Самый широкий перечень допусков на рейсы в направлении Китая. Авиакомпания "Азур эйр" готова открыть для российских туристов Хайнань.

Перевозчик получил допуски на выполнение регулярных рейсов в аэропорт Саньи из Екатеринбурга, Кемерово, Иркутска, Омска, Красноярска, Хабаровска, Владивостока,  Тюмени и Сургута.

Допуск на выполнение рейсов в Шанхай из Иркутска и в Урумчи из Москвы получила авиакомпания "Сибирь", из Иркутска в  Гуанчжоу будет летать "ВИМ-Авиа", а авиакомпания "Таймыр" получила допуск на рейс Улан-Удэ - Хайлар.

Авиакомпания "Северный ветер" получила право выполнять рейсы Москва - Канкун. А "Уральские авиалинии" будут летать из Ростова-на-Дону в Римини. Допуск получен на выполнение одного рейса в неделю.

При этом далеко не всегда авиакомпании используют все полученные допуски. В зависимости от спроса они могут выбирать наиболее прибыльные направления или сокращать частоту полетов.

Допуски на чартерные рейсы увеличит посещаемость туристами Болгарии. "Ройял Флайт" и "Саратовские авиалинии" получили допуски в Бургас. "Ройял Флайт" сможет летать в этом направлении из Москвы четыре раза в неделю, а "Саратовские авиалинии" из Нижнего Новгорода раз в неделю.

Две авиакомпании получили допуски на чартерные полеты в Доминикану. "Россия" будет летать в Пунта-Кану из Москвы. "Азур эйр" в том же направлении из Санкт-Петербурга при условии получения административного разрешения Доминиканы.

Источник: rg.ru

Также в рубрике

Как уральские бизнесмены делают деньги на мифической аномальной зоне в регионе

 0

Сегодня дети, завтра – народ: туризм начинается с путешествия по родному краю!

 0