USD: 92.2628
EUR: 99.7057

В Крыму учредили премию за вежливость

Глава Министерства курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий заявил о том, что лучшие представители туристической индустрии, выбранные по итогам года, будут удостоены премии "Вежливый Крым", передает ТАСС.

Текст: Валерия Оганова
В Крыму учредили премию за вежливость

По словам министра, данное решение будет способствовать развитию туристической отрасли на полуострове, являться стимулом развития. Он подчеркнул, что предприятие будет выходить на рынок с победой в номинации "самый лучший туроператор" или "самый лучший отель", что повлияет на его престиж.

Стоит отметить, что, по словам Стрельбицкого, номинаций в данной премии будет множество. Побороться за звание лучших смогут рестораны, музеи, таксисты и экскурсоводы. Кроме того, министр отметил существование такой номинации как "Самый вежливый крымчанин" и добавил, что список еще не окончательный и может пополниться.

Примечателен также и тот факт, что премия создана в рамках информационно-образовательного проекта "Вежливый Крым", который должен стать символом гостеприимства жителей полуострова, как подчеркнул глава республики Сергей Аксенов.

Источник: rueconomics.ru

Также в рубрике

13 марта исполнилось 75 лет со дня окончания «Зимней войны» (известной также как советско-финская война).
 

 0

Выезд российских граждан снизился с 18,3 млн человек в 2013 г. до 13 млн в 2015 г.

 0