USD: 93.4409
EUR: 99.5797

ИТ-технологии в туризме представят на Первом Национальном туристическом форуме

Что такое турагентства нового поколения? 

ИТ-технологии в туризме представят на Первом Национальном туристическом форуме

Кто придет на смену привычным офисам у дома? Оказывается, сегодня есть куча энтузиастов, создающих удобные сервисы он-лайн бронирования туров и предлагающих своим клиентам поехать в любую точку России.

Так, компания #ВсёОнлайн называет себя туристической компанией нового поколения. За счет экономии время они обещают забронировать поездку по лучшим ценам. Покупка тура в Интернете безопасна, – уверяют сотрудники компании. Оплатить тур предлагается через карту, а если нет денег, то можно получить рассрочку на период до 12 месяцев.

OnlineTours – молодая и быстро развивающаяся компания. Была основана с январе 2012 года и к декабрю следующего года отправила отдыхать 30 тыс. туристов. Общий объем инвестиций в компанию на текущий момент составляет 9 млн. долларов от международных инвесторов (Inventure Partners, e.ventures, HV Holtzbrinck Ventures, European Founders Capital). На данный момент OnlineTours имеет одну из самых передовых технологических платформ, разработанных в России с профессиональной ИТ-командой, современный сайт, посещаемость которого в высокий сезон доходит до 1 млн человек в месяц  и средним временем пребывания – 7 минут, что не характерно для рынка, а так же успешный международный опыт продвижения туристических направлений в Интернете. Компания продолжает энергично завоевывать рынок.

Онлайнтурс2

Об этих и других ИТ-проектах в сфере туризма расскажут участники Первого Национального туристического форума «Отдых в России-2016», который пройдет 26-28 февраля в Московской области, в оздоровительном комплексе «Снегири».

Также в рубрике
Форум туристических территорий пройдет с 9 по 13 октября на курорте Красная поляна в Сочи, на нем эксперты и представители отрасли обсудят развитие туриндустрии и гостиничного бизнеса в России, сообщают организаторы
 0