USD: 93.2918
EUR: 99.5609

Год Обезьяны будет переломным

Астролог советует в 2016-м году отказаться от вредных привычек и заняться спортом

Текст: ТАСС, Юрий Смитюк
Год Обезьяны будет переломным

Наступающий 2016 год Огненной Обезьяны будет для России динамичным и даже переломным, заявил "Интерфаксу" руководитель "Русской астрологической школы" Александр Зараев.

"Это Год Обезьяны, который обычно для России и, вообще, для Европы протекает, как правило, динамично. Для России 2016 год может быть переломным, как и другие Годы Обезьяны", - сказал он.

"Я думаю, что в будущем году возможна перестройка государственной системы, будет меняться идеология взаимоотношений с другими странами, будет меняться парадигма отношений на международном уровне", - сообщил астролог.

"Год делится на две половины. Это связано с транзитом Юпитера в знаках Девы и Весы. Первая половина года потребует большей рационализации во взаимоотношениях между обществом и государством. В третьем квартале возможны серьезные события, связанные с конфликтами и военными действиями. В четвертом квартале 2016 года Россия начнет развиваться более гармонично и динамично", - сказал Зараев.

"На Востоке Новый год будет отмечаться 8 февраля, поэтому говорить про встречу Года Обезьяны 1 января не совсем правильно. Тем не менее, если следовать восточным традициям, мысленно за новогодний стол следует пригласить своих предков, вплоть до пятого колена. Надо выразить предкам благодарность", - сообщил астролог.

"Наступление Года Обезьяны отмечается шумно и динамично, приглашают друзей, с которыми в новом году могут строиться отношения. Год должен встречаться в динамичном информационно-энергетическом обмене, обмене эмоциями, планами. Сработают смс и поздравительные открытки. Обезьяна - игривое и всеядное животное. На столе могут быть не только бананы и другие фрукты, но и орехи, куры. Не рекомендуется употреблять тяжелую пищу, например, свинину. Вообще, в Год Обезьяны следует избегать пива, солений, которые имеют энергию воды и тормозят огонь", - сказал Зараев.

"Это огненный, динамичный год. Тело должны быть в хорошей форме. В Год Обезьяны надо помнить о фитнесе, диете, об отказе от вредных привычек. Тогда год будет удачным", - сообщил он.

Источник: ИНТЕРФАКС

Также в рубрике

Подведены итоги рейтинга частных клиник Москвы, который составил «МК» по инициативе портала «Здоров.Онлайн»

 0

Агенты оказались в более выгодном положении, чем туроператоры, из-за закона, призванного защищать потребителей от банкротств туристических компаний

 0