USD: 92.5919
EUR: 100.2704

На полях рядом с Южным шоссе появились загадочные круги

Очевидцы сделали фото

На полях рядом с Южным шоссе появились загадочные круги

21 июля на полях рядом с Южным шоссе за супермаркетом «Лента» в Тольятти местные жители зафиксировали необычное явление. Там появились круги неизвестного происхождения, рассказал корреспонденту progorodsamara.ru  тольяттинец Алексей Загородников.

Алексей Загородников: 
- В воскресенье мы с другом тестировали настройки квадрокоптера  и летали вдоль того места. По фото четко видно, что ничего там нет. Чьих это рук дело даже не знаю. Думаю авторы сего творения будут сохранять молчание. Говорят, сейчас колхозники хотят заявление писать на порчу урожая. В инопланетное происхождение я не верю, явно человеческих рук и ног дело.
 
Интересно, что аналогичная история случилась по тому же адресу ровно 10 лет назад — 22 июля 2005 года. Отметим, что в самарском отделении «Космопоиска» уже откликнулись на произошедшее. Там будут выяснять происхождение и значение новых пиктограмм. 
Вадим Чернобров, руководитель международного общественного научно-исследовательского объединия «Космопоиск»:
- Местные группы «Космопоиска» уже заканчивают обследование и пересылают образцы для исследований. Заключение о поддельности или подлинности скоро будет.
 
Напомним, главный уфолог России Вадим Чернобров советует опасаться кругов на полях. Есть свидетельства о погибших ежах и одного бесследно пропавшего на Кубани человека. 
 

20 июля никаких кругов на полях вдоль Южного шоссе еще не было.

21 числа они уже красовались там. 

Источник: progorodsamara.ru

 

Также в рубрике
Покупка алкоголя и табака не так сильно подрывает семейный бюджет, как лечение и посещение театра. Центробанк узнал, как изменились подходы россиян к экономии
 0
Врио главы Марий Эл Юрий Зайцев в четверг в ходе встречи в режиме видео-конференц-связи с президентом РФ Владимиром Путиным попросил помощи в реставрации одной из главных достопримечательностей республики — замка Шереметевых в селе Юрино на Волге
 0