USD: 93.4409
EUR: 99.5797

Путешествуйте без ограничений с компанией «Шан Турс»!

Объединенные Арабские Эмираты собрали в себе невероятное количество чудес, открыть которые поможет Вам Шан Турс!

Путешествуйте без ограничений с компанией «Шан Турс»!

Объединенные Арабские Эмираты собрали в себе невероятное количество чудес! И что немаловажно — все они рукотворные. Вот где можно действительно восхититься умом и способностями человека, ведь всего каких-то 46 лет назад в местах, которые сейчас будоражат и захватывают своими невероятными творениями, была бескрайняя пустыня и обычная рыбацкая деревушка! Компания «Шан Турс» поможет Вам познакомиться и подружиться с этой страной как можно ближе.

Туристическая экскурсионная компания «Шан Турс» на рынке туризма в ОАЭ существует уже 10 лет. Ежегодно к нам приезжают туристы со всех стран СНГ. Более 100 000 туристов посетили нас в прошлом году. Среди них и звезды эстрады, театра и кино: Бари Алибасов, Роза Сябитова, Елена Проклова, Ренат Ибрагимов, Мария Порошина и др.

Мы разработали самые интересные маршруты по самым крупным, значимым Эмиратам и как минимум пять направлений, в каждом из которых можно выбирать вариант для семейного отдыха, веселой компаний или даже съездить на встречу приключений одному.

В тематических турах у нас 7 вариантов досуга: одна из самых больших тематических парков в Абу Даби – Феррари Парк, сказочно красивый парк цветов и бабочек в Дубае, тропический парк City Walk и др.

Для любителей активного отдыха предоставляем экскурсии в аквапарки с головокружительными аттракционами, акулами и скатами, которых можно покормить с рук. Также можно заняться дайвингом, ночной охотой на крабов и даже заказать полет на вертолете!

А если вы предпочитаете более спокойный отдых мы предлагаем Вам релакс-туры. Это марокканские бани и СПА, ужин-круизы на традиционных лодках ДОУ, экскурсия на Индийский океан и др.

В компании «Шан Турс» работают профессиональные гиды, которые проходят специальную подготовку. Это люди увлеченные своим делом, они расскажут много интересного об истории самого молодого государства мира, расскажут о жизни местных людей, о культуре и о передовых технологиях, которые страна внедряет в жизнь своего общества.

Купить билет и отправиться на встречу к захватывающим приключениям очень просто: у нас работает 4 офиса в Эмирате Шарджа, которые открыты для Вас с 08:00 до 22:00 в отелях «Summerland», «Holiday International», «Al Bustan».

А новый офис по адресу: ОАЭ, Эмират Шарджа, Al Meena Street, 101, отель “Red Castle”, супермаркет “Sharjah Cooperative Society”, офис №4 работает до 12 ночи!

Так же есть возможность приобрети экскурсии в режиме онлайн.

По заказам экскурсий (тел., whatsapp, viber) : +971 52 105 44 33
Эл. почта: sales@shantours.ru
Вконтакте: https://vk.com/shantours_group
Facebook: https://www.facebook.com/shantoursUAE/
Instagram: http://instagram.com/shantours
САЙТ: www.shantours.ru

Также в рубрике

Исполнительный директор АТОР - о предварительных итогах турсезона и тенденциях на рынке

 0

За последние 2 десятка лет на Дальнем Востоке, в Приморском крае, накопился целый ком проблем, который не позволяет двигаться вперед туристической отрасли

 0