USD: 92.2628
EUR: 99.7057

«Аэрофлот» оскандалился, искренне попал в скандальную историю

Представители российской авиакомпании оскорбили и не пустили на борт певицу Слава, безосновательно заявив ей, что она употребляла наркотики

«Аэрофлот» оскандалился, искренне попал в скандальную историю

«Российскую певицу Славу (Анастасию Сланевскую) в воскресенье утром не пустили на рейс «Караганда-Москва», заподозрив в употреблении наркотиков, — сообщает Интерфакс. Как заявила певица представителям СМИ, ей и её директору Сергею сотрудники «Аэрофлота» отказали в посадке на борт, заявив, что молодые люди находятся под действием наркотиков . На самом же деле, утверждает Слава, они в VIP-зале выпили только немного виски.

«Я знаю, что вы в VIP-зале употребляли наркотики, и я это могу доказать», — сообщил «Интерфаксу» по телефону PR-директор певицы Александр Филь.

По его словам, пассажир, который находился с ними в VIP-зале, сообщил главной бортпроводнице, что «мы в нетрезвом состоянии, можем нарушить пространство других и опасны для полета».

Между тем, как отметил Александр Фитиль, бизнес-класс в самолете был практический пустой: должны были сесть они со Славой и еще один пассажир. PR-директор отметил, что Слава попыталась самостоятельно зайти на борт, но ее за руки вывела полиция.

При этом Филь подчеркнул, что в VIP-зале певица выпила только 50 граммов виски с колой и все остальное время спала. «Никакой опасности, никакого дебоша, ничего не было», — подчеркнул PR-директор.

Он рассказал, что после этого они поехали в наркологический диспансер на экспертизу, а полицейские забрали у них паспорта. 2Мы сдали все необходимые анализы, которые показали, что у нас нет никакого наркотического опьянения. У меня даже алкоголя не обнаружили, у Анастасии была минимальная доза алкоголя, потому что мы выпили виски и немножко вина», — отметил Александр Фитиль.

PR-директор заявил, что они будут разбираться в произошедшем. В настоящее время певица вместе с ним находятся в Темиртау (город в Карагандинской области). По словам Филя, они улетят вечером, скорее всего, из Астаны.

«Я и мой директор находимся в шоке от действий представителей компании «Аэрофлот», — подчеркнула известная певица.

Источник: rustur.ru

Также в рубрике
Музей-заповедник Сергея Есенина (с. Константинова Рязанская область) 17 марта проведет праздник "Масленица в Константинове"
 0
В Москве 15 и 16 марта пройдет конгресс турагентств, в котором примут участие около 2 тысяч представителей розничного туристического бизнеса из Москвы и регионов России и 50 экспертов
 0