USD: 94.3242
EUR: 100.2787

«Нашествие-2013». Чего ждать от фестиваля?

Цены, услуги, развлечения, лайн-ап, сюрпризы, новости

Текст: Евгений Рожков
Фото: liveinternet.ru

«Нашествие-2013». Чего ждать от фестиваля?
5 июля стартует ежегодный фестиваль «Нашествие-2013». Фестиваль продлится до воскресенья и пройдет в Тверской области, в местечке под названием Большое Завидово. Добраться до пункта назначения можно на личном авто, поезде, электричке или автобусе из столицы или Твери. Подробная схема проезда здесь. 
 
 Нынешний фестиваль посвящен 15-летию «Нашего радио», которое является неизменным организатором фестиваля. На мероприятии традиционно выступят самые ротируемые артисты «Нашем радио» - заслуженные ветераны русского рока и молодые российские коллективы, исполняющие электронику, фолк, авторскую песню, регги. 
 
Кто выступит. Программа фестиваля.
 
Так, на главной сцене для посетителей феста споют «Ночные Снайперы», «Ляпис Трубецкой», «Воплi Вiдоплясова»», «Пилот», «Король и шут», «Ария», Brainstorm, «Мельница», «Юта», «Чиж и Ко», «Чайф». На второй сцене «Наше 2.0» будут играть Дельфин и Alai Oli, Вася Обломов, «Бригадный подряд», «Сансару» и Distemper и другие.
 
Хедлайнерами первого дня фестиваля станет группа «БИ-2», после которой, в полночь на сцену поднимется ненадолго воссоединившаяся группа «Секрет». Рок-шлягеры конца 80-ых исполнят Сергей Фоменко и Илья Леонидов – главные музыканты «Секрета». 
 
Хедлайнером второго дня станет украинская группа «Океан Ельзи». 
 
Кроме музыки, посетителям фестиваля доступны многочисленные развлечения. На «Нашествии-2013» можно поиграть в футбол или в волейбол, прокатиться в зорбе, покидать фрисби, покататься на искусственном льду или прикупить сувениров. На фестиваля также будет действовать специальная зона для маломобильных групп граждан. 
 
Где и за сколько купить билеты
 
Приобрести билеты можно в огромном количестве мест в Москве и в регионах. В частности, в любом салоне «Евросети», либо же заказать в Интернет-кассах. Тем, кто едет на фестиваль из регионов, будет удобнее приобрести билеты прямо в кассах фестиваля, у входа на площадку мероприятия. 
 
 
Стоимость билетов зависит от уровня комфорта и от места проживания на фестивали. Стоимость билетов различается от уровня предлагаемого сервиса (FAN, VIP, входной) – от 1200 рублей до 70000 тысяч для супер-випов, которых будет обслуживать персональный менеджер. Также придется заплатить , в случае необходимости, за место для парковки средств передвижения  и место для палатки в общем палаточном городке. 
 
Армия на "Нашествии": танки, пушки и высший пилотаж
 
Из сюрпризов от организаторов: на «Нашествиии-2013» со своей программой «выступят» представители российской армии. Они проведут на мероприятии патриотическую акцию «Вместе мы - сила!», во время которой зрителям фестиваля продемонстрируют разнообразную военную технику. Решение о проведении данной акции принял министр обороны Сергей Шойгу.
 
Российский военные покажут любителям рок-музыки танк Т-90, бронетраспортер БТР-82А, самоходную артиллерийскую установку «МСТА-С», а также боевые машины десанта БМД-2 и БМД-4, самоходную противотанковую пушку 2С25 «Спруд-СД», самоходную артиллерийскую установку 2С9 «Нона».
 
Летчики из группы «Соколы России» покажут фигуры высшего пилотажа на Су-27 и МиГ-29, а «Беркуты» будут демонстрировать искусство пилотажа на вертолетах Ми-28 и Ка-52. Завершат патриотическую акцию разведчики ВДВ, которые расскажут всем желающим о вопросах маскировки и выживания в условиях дикой природы.
 
Экспансия "Нашествия" за границу
 
Еще одна новость от организаторов: фестиваль выходит на международный уровень. 21 сентября 2013 года «Нашествие» пройдет в Берлине.  В столице Германии для европейской публики и русскоязычной общины выступят звезды российской рок-сцены. А в будущем году «Нашествие», возможно, пройдет в Алма-Аты. Переговоры о проведение фестиваля в Казахстане ведут организаторы.
Также в рубрике
Столичный клуб «Чиренкели» занял первое место в клубном зачёте среди чирлидинг команд на спортивном фестивале по чир спорту «Космическая Чир Весна», который прошёл 14 апреля 2024 года в подмосковном Королёве
 0
17-18 мая на курорте, в отеле «Роза Спрингс», пройдет конференция «Трансформация превентивной медицины: тренд на Life Balance и антистресс»
 0