USD: 91.7791
EUR: 98.0270

Геленджик отметит день рождения 26 августа выставками, соревнованиями и концертами

Геленджик отметит 192 годовщину со дня своего основания, основные мероприятия, посвященные этой дате, пройдут на курорте 26 августа
Геленджик отметит день рождения 26 августа выставками, соревнованиями и концертами

«Активности самой разной направленности – от спортивной до исторической, а также развлекательного характера, смогут найти для себя жители и гости города», — говорится в сообщении.

Концертные и интерактивные площадки начнут свою работу в 10.00 в различных уголках города. Вечерняя часть мероприятий стартуют с 15.00.

Согласно афише, 25-26 августа в акватории Геленджикской бухты пройдут городские соревнования по парусному спорту «Кубок Геленджика».

Среди праздничных мероприятий 26 августа состоятся выступления народных коллективов, турнир по пляжному волейболу, турнир по боксу.

Также горожан и туристов приглашают в Геленджикский историко-краеведческий музей на «Литературный Геленджик». Там же к празднику откроется выставка исторических фотографий 1950-80х годов санаториев и пионерских лагерей Геленджика.

Кроме того, в этот день пройдут соревнования по волейболу и пляжному футболу, различные конкурсы и праздничные концерты.

Источник

Также в рубрике
Столичный клуб «Чиренкели» занял первое место в клубном зачёте среди чирлидинг команд на спортивном фестивале по чир спорту «Космическая Чир Весна», который прошёл 14 апреля 2024 года в подмосковном Королёве
 0
17-18 мая на курорте, в отеле «Роза Спрингс», пройдет конференция «Трансформация превентивной медицины: тренд на Life Balance и антистресс»
 0