USD: 92.2628
EUR: 99.7057

Джазовый фестиваль пройдет в Подмосковье в конце августа

Музыканты из США, Кубы и России выступят на фестивале "Джазовые сезоны", который пройдет в Горках Ленинских 21 и 22 августа
Джазовый фестиваль пройдет в Подмосковье в конце августа

"21 и 22 августа в музее-заповеднике "Горки Ленинские" состоится VII Международный фестиваль "Джазовые сезоны". В этом году хедлайнерами фестиваля станут: трио кубинца Альфредо Родригеса и музыканты из США — признанный гений pedal-steel-гитары Рузвельт Колье и его группа, народный артист России Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр", — говорится в сообщении.

Также на фестивале выступят певица Фантине, пианист и вокалист Олег Аккуратов, LRK Трио, Светлана Жаворонкова & Acoustic Soul, Оркестр им. Г.А. Гараняна, Сергиево-Посадский муниципальный оркестр под управлением Игоря Кантюкова и др.

В пресс-службе Минкультуры Подмосковья отметили, что в дни фестиваля от метро "Домодедовская" до музея-заповедника "Горки Ленинские" будут курсировать бесплатные шаттлы.

Источник

Также в рубрике
Музей-заповедник Сергея Есенина (с. Константинова Рязанская область) 17 марта проведет праздник "Масленица в Константинове"
 0
В Москве 15 и 16 марта пройдет конгресс турагентств, в котором примут участие около 2 тысяч представителей розничного туристического бизнеса из Москвы и регионов России и 50 экспертов
 0