USD: 93.2918
EUR: 99.5609

Организаторы #Ноябрьфеста рассказали, кто станет хедлайнером фестиваля

Организаторы #Ноябрьфеста рассказали, кто станет хедлайнером фестиваля

2 ноября в Массандре откроется традиционный фестиваль эногастрономии «Ноябрьфест». Кроме винзавода «Массандра», которому в этом году исполняется 125 лет, свою продукцию там представят другие крупные производители, а также маленькие винодельни Севастополя и Крыма. Приедут представители сыроварен и 15 ресторанов, которые откроют свои фудкорты с шашлыками, пловом и блюдами крымской кухни для гостей праздника.

Не обойдется и без музыки. Хедлайнером этого #Ноябрьфеста станет группа Uma2rman. Об этом на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе сообщил министр курортов и туризма РК Вадим Волченко. Концерт начнется в 16 часов. 

За два года проведения Ноябрьфест посетили более 10 тысяч гостей.

Минкурортов разыгрывало путевки на фестиваль, победителем конкурса стали молодожены из Москвы.

Источник

Также в рубрике
Столичный клуб «Чиренкели» занял первое место в клубном зачёте среди чирлидинг команд на спортивном фестивале по чир спорту «Космическая Чир Весна», который прошёл 14 апреля 2024 года в подмосковном Королёве
 0
17-18 мая на курорте, в отеле «Роза Спрингс», пройдет конференция «Трансформация превентивной медицины: тренд на Life Balance и антистресс»
 0