USD: 93.5891
EUR: 99.7934

В Севастополе состоится популярный городской конкурс «Севастопольская красавица-2019»

В Севастополе состоится популярный городской конкурс «Севастопольская красавица-2019»

22 февраля в 19-00 на сцене Севастопольского центра культуры и искусств (ул. Ленина, 25) состоится 24-й городской конкурс «Севастопольская красавица-2019». Организатором фестиваля грации традиционно выступает агентство моделей «Мария». Он проводится при поддержке Главного управления культуры города Севастополя.

Конкурс «Севастопольская красавица» - самый продолжительный культурно-массовый проект в современной истории Севастополя. Он дает возможность девушкам добиться успехов на самых престижных подиумах. Севастопольские модели вот уже двадцать четыре года достойно представляли и представляют город на фестивалях красоты «Мисс Россия», «Российская красавица», «Краса России», «Мисс Украина», «Королева Украины», «Королева Крыма», «Жемчужина Черного моря», «Miss Princess of the Globe» и в других международных проектах в Тунисе, Китае, Турции, Доминиканской республике и Армении.

К примеру, вице-мисс «Севастопольская красавица-2015» Анастасия Вознюк победила в национальном проекте «Российская красавица». У конкурса уже есть и семейные традиции. В 2016 году корону победительницы получила Василина Непран - дочь обладательницы титула «Севастопольская красаваца-1997» Марии Горелик.  

Ну, а кто станет победительницей 24-го городской конкурса «Севастопольская красавица-2019» и получит авторскую корону от дизайнера украшений Вероники Бесединой, станет известно 22 февраля.

Кроме встречи с красавицами в этот вечер зрителей ждет увлекательная эстрадная программа и дегустация севастопольских игристых вин от ТМ «Севастопольское игристое»..

Уже традиционно генеральным партнером конкурса выступают медиа-группа «Отдых в России» и портал «Российский туризм». Победительница проекта «Севастопольская красавица-2019» получит возможность совершить путешествие по историческим местам Российской Федерации.

 

Юрий Стрельцов

Также в рубрике
Столичный клуб «Чиренкели» занял первое место в клубном зачёте среди чирлидинг команд на спортивном фестивале по чир спорту «Космическая Чир Весна», который прошёл 14 апреля 2024 года в подмосковном Королёве
 0
17-18 мая на курорте, в отеле «Роза Спрингс», пройдет конференция «Трансформация превентивной медицины: тренд на Life Balance и антистресс»
 0