USD: 92.5919
EUR: 100.2704

Завидово подтвердило статус "самой благоустроенной территории"

Завидово подтвердило статус "самой благоустроенной территории"

Подведены итоги самой престижной премии на рынке загородной недвижимости «Поселок года 2017». Проект «Завидово» завоевал две премии в номинациях «Лучшая концепция инфраструктуры и благоустройства» и «Самый лучший поселок с участками без подряда (Москва)».

"Победа Завидово в престижной премии – это признание результатов нашей многолетней работы, – отметил на церемонии награждения руководитель проекта, президент ООО «ЗАВИДОВО Девелопмент» Дмитрий Окороков. - На сегодняшний день мы представляем действительно уникальный на российском рынке проект. Наша основная идея заключается в том, чтобы создать универсальную среду, удовлетворяющую всем запросам потребителей: это место, где можно комфортно и безопасно жить, полноценно отдыхать и успешно вести бизнес. Мы создали разнообразную инфраструктуру: школа и детский сад, развлечения на любой вкус, широкие возможности для занятий спортом, для активного отдыха и полноценного расслабления. На территории Завидово раскинулись гектары благоустроенного лесопарка – это километры прогулочных и велодорожек, беседки для барбекю, ухоженные поляны для игр на свежем воздухе.

При этом мы прекрасно понимаем, что нельзя полноценно расслабиться без ощущения безопасности. И потому значительное внимание уделяем развитию в том числе и социальной инфраструктуры. Сегодня у нас работают свои собственные пожарная команда и скорая помощь. Все это делает Завидово идеальным местом для счастливой благополучной жизни", - подчеркнул Дмитрий Окороков.

Также в рубрике
Музей-заповедник Сергея Есенина (с. Константинова Рязанская область) 17 марта проведет праздник "Масленица в Константинове"
 0
В Москве 15 и 16 марта пройдет конгресс турагентств, в котором примут участие около 2 тысяч представителей розничного туристического бизнеса из Москвы и регионов России и 50 экспертов
 0