USD: 92.1314
EUR: 98.7079

В парках Москвы бесплатно покажут фильмы о дикой природе

Показ фильмов пройдет в рамках Года экологии в России 

В парках Москвы бесплатно покажут фильмы о дикой природе

Фильмы о дикой природе России будут показывать в течение всего июля в пяти парках столицы. Об этом в четверг сообщает порталмэра и правительства Москвы.

"Гости познакомятся с такими обитателями фауны, как уссурийские тигры и медведи, а также увидят суровые российские пейзажи и ледяное море, омывающее одно из самых отдаленных мест - Землю Франца-Иосифа", - говорится в сообщении. Проект, посвященный Году экологии, запускает National Geographic совместно с Мосгорпарком. Первые показы пройдут 8 и 9 июля.

В парке "Красная Пресня" кинопоказы запланированы в летнем кинотеатре по понедельникам и четвергам в 19:30 мск. В Измайловском парке зрители будут знакомиться с дикой природой по субботам в 15:00 мск в выставочном павильоне. Гостей Таганского парка приглашают на кинопоказы по понедельникам и субботам в 19:30 мск. В парке "Фили" сеансы в летнем кинотеатре увидеть можно по понедельникам и вторникам в 20:00 мск, а в Лианозовском парке - на центральной сцене по средам и воскресеньям в 18:00 мск.

Этот материал также опубликован в разделе "Добрости" – совместной рубрике с общероссийским социальным проектом "Жить", призванным поддержать людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.


ТАСС

Также в рубрике
Столичный клуб «Чиренкели» занял первое место в клубном зачёте среди чирлидинг команд на спортивном фестивале по чир спорту «Космическая Чир Весна», который прошёл 14 апреля 2024 года в подмосковном Королёве
 0
17-18 мая на курорте, в отеле «Роза Спрингс», пройдет конференция «Трансформация превентивной медицины: тренд на Life Balance и антистресс»
 0