USD: 94.3242
EUR: 100.2787

Ингушетия приглашает в Армхи!

Ингушетия приглашает в Армхи!

На территории Всесезонного курорта «Армхи» 10 декабря 2016 года состоится официальное открытие зимнего сезона, в рамках которого пройдет праздничное мероприятие: показательные выступления сноубордистов, зимние состязания, конкурсы, соревнования по спуску с горы на санках. В этот день планируется провести Чемпионат по скоростному спуску на «Кубок Армхи»

Для создания праздничной атмосферы на территории курорта будут организованы выступление творческих коллективов, продажа блюд национальной кухни, выставка изделий мастеров декоративно-прикладного искусства, прокат лыжного оборудования, снегоходов, сноубордов. Мероприятие завершится массовым катанием и праздничным фейерверком.

«Всесезонный курорт Армхи, расположенный в одном из самых живописных мест нашей необъятной Родины - горной Ингушетии, приготовил для вас насыщенную программу. Веселые конкурсы и розыгрыши не оставят равнодушным ни одного из гостей. Горнолыжная трасса с опытными квалифицированными инструкторами станет приятной активной составляющей отдыха»,- подчеркнул Хамхоев Беслан Председатель Комитета РИ по туризму.

К участию в Чемпионате по горным лыжам и сноуборду на кубок «Армхи» приглашаются жители региона, а также туристы и гости республики.

Заявки для участия в Чемпионате принимаются: по телефону Туристско-Информационного центра 8(964) 057-10-00 или по адресу электронной почты: turizmri@mail.ru с указанием Ф.И.О. и контактного телефона.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях  праздника, получить большой заряд бодрости и хорошего настроения на следующий год.

Организаторы мероприятия: Комитет Республики Ингушетия по туризму, ООО «Курорты Ингушетии».

Место проведения: Республика Ингушетия, Джейрахский район, с.п. Армхи, ул. Льянова, 57, телефон:+7 (928) 797-33-66.

Источник: Пресс - служба Комитета Республики Ингушетия по туризму

Также в рубрике
Столичный клуб «Чиренкели» занял первое место в клубном зачёте среди чирлидинг команд на спортивном фестивале по чир спорту «Космическая Чир Весна», который прошёл 14 апреля 2024 года в подмосковном Королёве
 0
17-18 мая на курорте, в отеле «Роза Спрингс», пройдет конференция «Трансформация превентивной медицины: тренд на Life Balance и антистресс»
 0