USD: 93.2918
EUR: 99.5609

В Барнауле проведут Фестиваль путешественников

В Барнауле проведут Фестиваль путешественников

13 ноября в пространстве Loft24 в 13:00 второй раз пройдёт Фестиваль путешественников. Здесь соберутся опытные путешественники и те, кто только собирается в путь и просто мечтает о новых местах.

Здесь расскажут, как спланировать своё путешествие, с чего начать, как найти жильё в другой стране и как сэкономить на транспорте и еде, а также научиться зарабатывать в пути. И ещё много полезных лайфхаков расскажут опытные путешественники. Например, Александр Константинов поведает о неисследованных областях острова Бали.

В этом году фестиваль пройдёт в один день в 5 городах России. Гости смогут познакомиться с путешественниками, которые самостоятельно исследуют свой регион.

Источник: altapress.ru

Также в рубрике
Столичный клуб «Чиренкели» занял первое место в клубном зачёте среди чирлидинг команд на спортивном фестивале по чир спорту «Космическая Чир Весна», который прошёл 14 апреля 2024 года в подмосковном Королёве
 0
17-18 мая на курорте, в отеле «Роза Спрингс», пройдет конференция «Трансформация превентивной медицины: тренд на Life Balance и антистресс»
 0