USD: 92.5919
EUR: 100.2704

«Аэрофлот» продолжает нововведения

С 1 сентября компания «Аэрофлот» вводит новый тип бортового питания – «Азиатский сет».

Текст: Михаил Комраков
Фото: © Victoria Demidova / Фотобанк Лори

«Аэрофлот» продолжает нововведения

Оценить новинку смогут пассажиры, которые летают бизнес-классом. В данном предложении «Аэрофлот» представлены блюда тайской, японской, китайской, корейской, и вьетнамской национальной кухни. Наличие «Азиатского сета» предлагается в рейсах, длительность которых превышает 6 часов, а также в направлениях стран Юго-Восточной Азии. По словам руководства, нововведение в бортовом питании позволит более полно удовлетворить предпочтения пассажиров и укрепить позиции Аэрофлота в Азии.

Также «Аэрофлот» начал реализовывать проект по созданию нового дизайна официального сайта компании. Стоит отметить, что данный проект проходит на краудфандинговой платформе. Период онлайн-голосования составляет 14 дней (с 1 по 14 сентября). На основании подведенных результатов будет определен новый дизайн сайта ведущего российского авиаперевозчика. Принять участия в голосовании можно на официальном сайте «Аэрофлот».

Благодаря положительным финансовым результатам за первое полугодие 2016 года, сокращению издержек, реализации новых проектов и столь внимательному отношению к своим клиентам, «Аэрофлот» не только повышает лояльность пассажиров, но и привлекает все большое число инвесторов. Акции данного авиаперевозчика за период с 22 августа по 5 сентября (14 дней) выросли приблизительно на 27%. Воспользовавшись брокерским обслуживанием, инвестор мог бы увеличить всего лишь за две недели увеличить свой капитал в ¼ раза. В столь неопределенной экономической и политической ситуации значение доходности в 25% за такой короткий срок является очень хорошей величиной прибыли. При этом, не смотря на такой рост, акции компании «Аэрофлот» и сегодня имеют огромный потенциал роста. Чтобы купить данный актив и начать зарабатывать на разнице между ценой покупки ценных бумаг и стоимостью их продажи, инвестору нужно воспользоваться брокерским обслуживанием. Для этого начинающему трейдеру необходимо открыть брокерский счет. Воспользовавшись услугой брокерского обслуживания, частное лицо сможет инвестировать не только в акции Аэрофлота, а также в облигации банков, облигации федерального займа, евроблигации крупных промышленных компаний, валюту практически любой страны мира, драгоценные металлы и другие финансовые инструменты.

На сегодняшний день заключить договор на предоставление посреднических услуг между биржей и физических лицом можно через Госуслуги. Но инвестору стоит помнить, что брокерское обслуживание подразумевает взимание комиссии со каждую совершенную сделку на фондовом рынке. Поэтому прежде чем открыть счет и начать инвестировать, частному лицу необходимо сначала ознакомиться с тарифами на брокерское обслуживание различных компаний. 

Также в рубрике
Музей-заповедник Сергея Есенина (с. Константинова Рязанская область) 17 марта проведет праздник "Масленица в Константинове"
 0
В Москве 15 и 16 марта пройдет конгресс турагентств, в котором примут участие около 2 тысяч представителей розничного туристического бизнеса из Москвы и регионов России и 50 экспертов
 0