USD: 93.4409
EUR: 99.5797

Портал Сирена Бас: билет на автобус в один клик

Портал SirenaBus.com позволяет своим посетителям планировать свое путешествие, не покидая квартиры или офиса

Текст: Дмитрий Комраков
Портал Сирена Бас: билет на автобус в один клик

Большинство туристов предпочитает путешествовать максимально комфортно, предоставляя своему туроператору заниматься планированием маршрута, покупкой билетов и решать другие организационные вопросы. Однако есть и те, кто не представляет себе поездку, лишенную этих хлопот. Такие путешественники просто обожают сидеть над картой и тщательно составлять маршрут, выбирать способ передвижения, рассчитывать продолжительность экскурсий. Специально для них был запущен портал SirenaBus.com, позволяющий буквально за несколько минут купить билеты на нужный автобусный рейс в режиме онлайн.

Секрет успешного путешествия

С проблемой приобретения билетов на нужную дату сталкивалось большинство из нас. Потратив время на дорогу до кассы и простояв в очереди, можно обнаружить, что билетов либо нет вообще, либо остались только самые неудобные места. В этом случае приходится быстро принимать альтернативное решение, которое не всегда оказывается удобным. Портал SirenaBus.com позволяет своим посетителям планировать свое путешествие, не покидая квартиры или офиса. Для этого необходимо лишь устройство с выходом в Интернет, возможность рассчитываться банковской картой VISA и MasterCard и несколько минут свободного времени. Безопасность оплаты гарантирует ПАО Сбербанк России.Сотрудничество с ведущими компаниями, предоставляющими услуги автобусных перевозок, дает порталу возможность обеспечивать всех желающих проездными документами на автобусы, связывающие между собой более 40 регионов РФ. Также здесь можно купить билеты в города Европы и стран СНГ. Со временем зона онлайн-бронирования билетов через портал SirenaBus.com будет покрывать 100% территории России. Туристы, путешествующие самостоятельно, могут распланировать свою поездку буквально по часам — для этого портал создал все условия.
  
Удобная форма быстрого поиска билетов в нужном направлении на заданную дату выдает результат в виде перечня рейсов. Если турист планирует посетить сначала один город, а затем отправиться оттуда в другой, он сможет приобрести в режиме онлайн автобусные билеты на подходящие маршруты. Портал дает возможность сэкономить время, не тратя его на поездки к кассам и очереди, и к тому же выбирать именно те места в салоне, которые нравятся путешественнику. В скором времени SirenaBus.com планирует запустить еще один сервис — «Такси к автобусу», что, несомненно, сделает любую поездку еще более комфортной.

Также в рубрике
Столичный клуб «Чиренкели» занял первое место в клубном зачёте среди чирлидинг команд на спортивном фестивале по чир спорту «Космическая Чир Весна», который прошёл 14 апреля 2024 года в подмосковном Королёве
 0
17-18 мая на курорте, в отеле «Роза Спрингс», пройдет конференция «Трансформация превентивной медицины: тренд на Life Balance и антистресс»
 0