USD: 94.0922
EUR: 100.5316

Длинноногие участницы международного конкурса красоты «Жемчужина Черного моря-2015» едва не сорвали армейский праздник в Севастополе

Текст: Юрий Кондратьев
Фото: Анна Корнилова, Юрий Кондратьев, Юрий Югансон

Длинноногие участницы международного конкурса красоты «Жемчужина Черного моря-2015» едва не сорвали армейский праздник в Севастополе

Как уже сообщалось, 24 июля в 21-00 на берегу Черного моря в клубе White Piople (пляж «Хрустальный») состоится XIX международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2015». Парад грации проводится в честь Дня Военно-Морского флота. Его организатором традиционно выступает севастопольское агентство моделей «Мария».    

В шоу-проекте «Жемчужина Черного моря» принимают участие победительницы конкурсов красоты из стран СНГ. Девушки уже приехали в Севастополь и готовятся к встрече со зрителями. На подиум «Жемчужины…», к примеру, выйдут обладательница титула «Мисс Волгоград-2015» Юлия Легкая, победительница целого ряда конкурсов красоты украинская модель Татьяна Лима, красавица из Казахстана  Марианна Хаджамова, обладательница короны и титула «Мисс Подмосковье» на фестивале «Российская красавица» Виктория Плужник из Сергиева Посада и другие титулованные модели.

Когда воскресным вечером 19 июля длинноногие красавицы появились на площади Нахимова, то проходящий там армейский праздник, посвященный контрактной службе в рядах Вооруженных Сил, чуть не оказался под угрозой. Внимание севастопольцев и гостей города было переключено от боевой техники на очаровательных девушек. Защелкали фотоаппараты, кто-то делал селфи на фоне красавиц, а кто-то просто любовался молодостью и грацией.

Но вскоре все стало на свои места. В окружении представителей масс-медиа участницы «Жемчужины…» покинули площадь Нахимова для фотосессии на Графской пристани, а армейский праздник продолжился своим чередом.

За дни пребывания в городе модели из стран СНГ познакомились с историческим центром Севастополя, прогулялись по Приморскому бульвару и возле памятника затопленным кораблям, дали интервью местным телеканалам.

Занятия на подиуме совмещаются с посещением аквапарка «Зурбаган», прогулкой на катере «Диана Тривия» к Яшмовому пляжу, фотосессиями у мыса Фиолент. Снятые кадры лягут в основу видеоролика о подготовке моделей к севастопольскому международному фестивалю. Премьерный показ клипа состоится во время конкурса уже 24 июля.

Праздник грации «Жемчужина Черного моря-2015» обещает стать ярким фэшн-событием в культурной жизни Севастополя  и вызывает большой интерес у жителей и гостей региона. Это брендовый молодежный проект, который вносит свой вклад в развитие города, как международного культурного и туристического центра.       

Третье лето подряд красочное шоу будет проходить на сцене  rest clab White People. В  конкурсный вечер тему грации продолжит резидент клуба Dj Dior Bekirov.

Генеральными партнерами «Жемчужины…» выступают популярный севастопольский ресторан «Остров», ювелирный дом Violet, Севастопольский винодельческий завод, дизайн-студия Kare, ресторан Positive, общественно-информационной движение  Sevsvalki.net, автотранспортное предприятие «Севтанстрест» и другие компании.

Медиа-партнеры международного конкурса красоты в Севастополе журнал «Отдых в России» и информационный портал «Российский туризм».

Также в рубрике
Столичный клуб «Чиренкели» занял первое место в клубном зачёте среди чирлидинг команд на спортивном фестивале по чир спорту «Космическая Чир Весна», который прошёл 14 апреля 2024 года в подмосковном Королёве
 0
17-18 мая на курорте, в отеле «Роза Спрингс», пройдет конференция «Трансформация превентивной медицины: тренд на Life Balance и антистресс»
 0