USD: 92.2628
EUR: 99.7057

Севастопольская модель Анастасия Вознюк победила в конкурсе «Российская красавица 2015»

В московском мюзик-холле состоялся всероссийский конкурс красоты «Российская красавица-2015».

Севастопольская модель Анастасия Вознюк победила в конкурсе «Российская красавица 2015»

В московском мюзик-холле состоялся всероссийский конкурс красоты «Российская красавица-2015». За корону победительницы боролись сорок три участницы из Москвы, Санкт-Петербурга, Североморска, Чебоксар, Курска и других городов России.

 

Но по решению жюри, куда входили Анастасия Волочкова, Кай Метов, Андрей Ковалев и другие, известные в российском шоу-бизнесе люди, победа в престижном проекте была присуждена севастопольской модели Анастасии Вознюк.

 

Анастасия учится в севастопольской гимназии №7. В марте она приняла участие и получила титул «вице-мисс» в популярном городском конкурсе «Севастопольская красавица». Это позволило девушке представить Севастополь на всероссийском шоу грации.

 

Корону победительницы конкурса красоты «Российская красавица-2015» Анастасии Вознюк вручил известный стилист и шоумен Сергей Зверев.

 

 

 

Юрий Кондратьев

Фото с конкурсов «Севастопольская красавица-Мисс 20 летие» и «Российская красавица-2015»

Служба информации "РТ"

Также в рубрике
Музей-заповедник Сергея Есенина (с. Константинова Рязанская область) 17 марта проведет праздник "Масленица в Константинове"
 0
В Москве 15 и 16 марта пройдет конгресс турагентств, в котором примут участие около 2 тысяч представителей розничного туристического бизнеса из Москвы и регионов России и 50 экспертов
 0