USD: 92.5919
EUR: 100.2704

Мисс Минск - 2013 опозорила себя скандальными фотографиями

Новое "лицо Минска" Яну Концевенко обвинили в аморальности

Текст: Владимир Орлов
Фото: banana.by, yaplakal.com. kp.by, социальные сети

Мисс Минск - 2013 опозорила себя скандальными фотографиями

РАЗВИТИЕ ТЕМЫ: Яна не одна такая. В конкурсе "Мисс Минск - 2013" участвовали почти сплошь одни стриптизерши

"Яна Концевенко: "Как же я обожаю, когда про меня говорят гадости". А власти начали проверку скандала

Показ конкурса "Мисс Минск - 2013" запретили к показу на белорусском телевидении

 

Лишь два дня наслаждалась всеобщим восхищением "Мисс Минск - 2013" Яна Концевенко. В этом конкурсе она победила 27 июня. А уже через два дня в сети появились фотографии, которые взбудоражили белорусский интернет и не только его. Оказалось, что демонстрировать свою сексуальность могут не только жительницы российской Казани. Яна Концевенко, как написали в одном из интернет-комментариев, подтвердила «высокое место Беларуси в рейтинге аморальности». Минск и правда с недавних пор начал приобретать имидж города для секс-туризма.

Так вот, оказалось, что очаровательную минчанку очень хорошо знают в ночных клубах столицы Беларуси, и образ ее жизни никак нельзя назвать аскетичным и скромным. Вот скандальные фотографии "Мисс Минск - 2013" с вечеринки «Mojito Bar» в клубе Dozari, которые обсуждает сейчас вся продвинутая Беларусь:

 

Мисс Минск

 

Мисс Минск

 


Мисс Минск

 
 
 
 
 
Скандальные фото «Мисс Минск 2013»
Скандальные фото «Мисс Минск 2013»
 


Скандальные фото «Мисс Минск 2013»
 
Скандальные фото «Мисс Минск 2013»

 

Вскоре в соцсетях нашлись и другие фривольные фото Яны. На этот раз не со случайными посетителями ночных клубов, а со своим молодым человеком.

 

А вот такие фото со своим молодым человеком «Мисс Минск - 2013» выкладывает у себя в социальных сетях

 

Теперь вся Беларусь обсуждает, нужно ли лишать «Мисс Минск 2013» ее короны. Вот этой:Привыкнуть к диадеме «Мисс Минск - 2013» не успела. Через 10 минут после шоу ее забрали!И ее вполне могут лишить короны. Ведь конкурс проводился под эгидой государства, одним из его организаторов был Мингорисполком (то есть мэрия города). А Минск и так уже страдает от того, что в представлении многих туристов превращается в город для секс-туризма. Особенно эта тенденция усилилась, когда в Минск из Москвы мигрировали многие казино, а вслед за ними потянулись и состоятельные россияне. В этой ситуации секс-скандал вредит имиджу города.

 

Также в рубрике
Музей-заповедник Сергея Есенина (с. Константинова Рязанская область) 17 марта проведет праздник "Масленица в Константинове"
 0
В Москве 15 и 16 марта пройдет конгресс турагентств, в котором примут участие около 2 тысяч представителей розничного туристического бизнеса из Москвы и регионов России и 50 экспертов
 0