USD: 93.2918
EUR: 99.5609

Спорт-отдых-Инстаграм

Вашему вниманию обзор аккаунтов наших и не только футболистов в сети «Инстаграм» – самое любопытное за неделю

Спорт-отдых-Инстаграм

В прошлом году старинные друзья-приятели Комбаровы и Шунин вышли за рамки традиционной туристической программы большинства российских футболистов и пляжи-океаны-лежаки променяли на активное турне по Соединённым Штатам. В свете последних событий повторение американских каникул, наверное, выглядело бы в глазах большинства соотечественников не очень патриотично. Да и не так, должно быть, интересно путешественникам. Взвесив за и против, ребята рванули на Бали – тем же составом минус Глушаков. Съездили на сафари – будет что рассказать детям! Ну и Глушакову, само собой.

.

Дмитрий Комбаров не ограничивается созерцанием балийской флоры и фауны – параллельно осваивает новый вид спорта. На гребне волны спартаковец выглядит не менее уверенно, чем на родной левой бровке поля. Или просто момент для снимка удачно поймали?

.

Где бы ещё встретились питерец, уралец и динамовец, как не на курорте? Ломбертс, Смолов и Жирков, как примерные мужья, отдыхают парами.

.

Сергей Игнашевич – футболист бывалый, серьёзный. Шумные застолья и тусовки его давно не прельщают. Им с женой Наташей и вдвоём не скучно, особенно в таких райских местах.

.

А Александр Кокорин жадно ловит известия с родины. «Новости, что вы лепите?» — подобно герою известного юмористического сериала, обращается динамовский капитан к новостям.

.

Пресс-конференция главы государства утолила тревоги Александра. Тэги «царь» и «кумир» косвенно подтверждают Сашино согласие со всем сказанным президентом и удовлетворение услышанным. Особенно запала в душу фраза «Не стойте в очереди за водярой, а лучше занимайтесь спортом».

.

Дмитрий Тарасов президентский наказ реализует даже в отпуске. Травма отняла у него слишком много драгоценного времени, чтобы бесцельно растрачивать его на каникулах. Вот он и навёрстывает упущенное, пока жёнушка занимается в соседнем зале.

.

Бывший одноклубник Тарасова Максим Григорьев в футбол в прошлом году вдоволь наигрался. Теперь с больших мячей переключился на маленькие, теннисные.

.

Алексей Миранчук отдыхает и душой, и телом. Биржевые сводки и банковские курсы его не особенно беспокоят. Эх, молодость!..

.

У Максима Канунникова настроение тоже умиротворённое. Да и с чего ему быть иным, когда такая красавица рядом?

.

«А теперь покатай меня, большая черепаха!»: Ивановы — с новой знакомой. Или знакомым.

.

«Пришли на ужин с любимым», — информирует читателей своего «инстаграма» супруга Вячеслава Малафеева. Ближе к ночи Екатерина порадовала подписчиков ещё одним снимком, но мы его, пожалуй, публиковать не будем. Того гляди дети увидят…

.

Дима и Лиля Полоз ждут прибавления в семействе…

.

А Габуловы уже дождались! Сын у Владимира есть, а теперь будет и дочка – Амелия. Полный комплект! Наши поздравления родителям.

.

Первая серьёзная награда Эльмира Набиуллина заняла видное место в фотогалерее молодого защитника.

.

На родине по Кришито соскучились — вон сколько друзей и знакомых собралось на ужин с Доменико.

.

Воронины к встрече Рождества готовы!

.

Источник: championat.com

Также в рубрике

Детский день рождения – это событие, которое ждут и дети, и взрослые. Как же подготовиться к важному дню? 

 0