Перелеты на популярные в России горнолыжные курорты стали дешевле
Перелеты на горнолыжные курорты резко упали в цене весной

Горнолыжный сезон продолжается до апреля, а цены на билеты сократились, поэтому россияне еще вполне успевают насладиться снежным отдыхом. Так, больше всего в цене понизились билеты на курорт Солнечная долина (Челябинск) — на 15% по сравнению с зимними месяцами, сообщила «Газете.Ru».
В марте и в апреле поездка в Солнечную долину обойдётся на 20% дешевле, чем в зимние месяцы. Солнечная долина остается самым выгодным направлением для горнолыжного отдыха.
Другими популярными и подешевевшими направлениями стали Магнитогорск и Пермь. Так, добраться до курорта Абзаково (Магнитогорск) из Москвы в марте и апреле стало дешевле на 11%. Добраться из Москвы на горнолыжный курорт Губаха (Пермь) весной дешевле на 18%, чем в начале сезона.