USD: 92.0134
EUR: 98.7187

Первый пятизвездочный отель откроется этой зимой на горнолыжном курорте Домбай

На горнолыжном курорте Домбай в Карачаево-Черкессии этой зимой откроется первый пятизвездочный отель под управлением гостиничной сети Cosmos Hotel Group
Первый пятизвездочный отель откроется этой зимой на горнолыжном курорте Домбай

«Новый объект размещения под названием Cosmos Selection Dombay Diamond Hotel станет первым и единственным сетевым пятизвездочным отелем на горнолыжном курорте. Гостиница расположена в непосредственной близости к канатной дороге – на расстоянии менее одного километра», — говорится в сообщении пресс-службы холдинга.

Как отметил президент компании Александр Биба, несмотря на то, что горнолыжный курорт Домбай привлекает все больше туристов, в самом поселке наблюдается дефицит отелей с высоким уровнем сервиса.

«Новый круглогодичный объект откроется к началу зимнего сезона 2023-2024 года. Открытие гостиницы создаст свыше 90 новых рабочих мест, что особенно важно для региона», — пояснил он.

Номерной фонд отеля составит 44 комнаты различных категорий: 12 люксов, 5 полулюксов и 27 стандартов. Также на территории гостиницы будет развлекательная и спортивная инфраструктура, спа-центр с бассейном, фитнес-зал, ресторан, бар и чайный домик. Предусмотрены парковка, вертолетная площадка, парк.

Источник

Также в рубрике

В северной столице активно развивается количество квест-румов 

 0
Аэропорт Салехарда планируется реконструировать с использованием механизма концессии, объявлен официальный конкурс
 0