USD: 91.7791
EUR: 98.0270

В каком отеле остановится для отдыха в Крыму

Ялта, расположенная на южном побережье Крыма и является неофициальной столицей этого полуострова и центром курортного отдыха

В каком отеле остановится для отдыха в Крыму

Окруженная величественными горными хребтами и насыщенная морским воздухом, эта красивая местность обладает уникальным и целебным микроклиматом. Расстояние от Ялты до Симферополя, административного центра Крыма, составляет 95 километров. Город Ялта и его окрестности сливаются в одно прекрасное пространство, поэтому этот курортный район часто называют Большой Ялтой. В его состав входят Ливадия, Гаспра, Массандра, Мисхор, Никита, а также немного удаленные населенные пункты - Симеиз, Алупка, Гурзуф. Хорошо развитая транспортная и дорожная инфраструктура позволяет без проблем путешествовать по Большой Ялте как на собственном транспорте, так и на автобусах и экскурсионных маршрутах, особенно для начинающих туристов.

Где отдохнуть в Ялте

Ялта в современных масштабах является небольшим городом с населением менее 100 тысяч человек. Однако каждый год его посещают более 2 миллионов туристов и отдыхающих. Курортный сезон начинается уже в апреле-мае и продолжается до октября. В это время днем здесь теплая погода, а вечером и ночью воздух охлаждается прохладными массами, спускающимися с гор. В несезонные месяцы Ялту также посещает много людей, так как они приезжают сюда не только за морем и пляжным отдыхом, но и ради бесконечного количества достопримечательностей. Здесь каждый сможет найти что-то по своему вкусу - исторические места, памятники архитектуры, естественные достопримечательности. Красота и уникальность Ялты никого не оставят равнодушными.

Если вы планируете посетить Ялту и отдохнуть в лучшем 5-звездочном отеле на берегу Черного моря, рекомендуем выбрать Крымский Бриз Hotel & Villas. Вас комфортабельные номера и приватные виллы. Собственный пляж и фитнес-центр. Большая территория отеля, южный климат, консьерж-обслуживание не оставят никого равнодушными! В отеле расположены SPA и медицинский центр, где вы сможете пройти курс оздоровления и лечения по различным медицинским направлениям.

Не упустите возможность посетить Ялту и насладиться ее уникальной красотой и атмосферой. Вы обязательно полюбите этот прекрасный курорт и останетесь под впечатлением от его многообразия и приветливости своих жителей. Отправляйтесь в путешествие в Ялту прямо сейчас и откройте для себя всю его великолепную красоту!

 

Фото: pixabay

Также в рубрике

О чем стоит помнить каждому, кто оказался на борту самолета

 0