USD: 92.0134
EUR: 98.7187

Altay Village Teletskoe - комплексное развитие пятизвездочного отеля

Развитие курорта и эффективная работа консалтинговой компании "Савченко и партнеры": воплощение глэмпинг-концепции

 

Altay Village Teletskoe - комплексное развитие пятизвездочного отеля

Республика Алтай, Россия — 2,5 года назад консалтинговая компания "Савченко и партнеры" приступила к работам по успешной реализации проекта развития курорта "Алтай Виллидж Телецкое". Работы проводились без прекращения функционирования курорта, который в процессе активно расширялся. Этот проект не только вдохновляет обновление в туристической сфере Алтая, но и становится примером эффективной работы команды профессионалов, сплоченных общей целью.

Altay Village Teletskoe — это масштабный инвестиционный проект, охватывающий развитие туристического комплекса на берегу Телецкого озера. Этот премиум-класс курорт предоставляет уникальные возможности для отдыха и наслаждения первозданной природой Алтая. С вниманием к деталям и желанию создать незабываемые впечатления, Altay Village Teletskoe предлагает своим гостям роскошные шале из массива кедра с современным экологичным дизайном, а также богатый выбор активностей — от прогулок на вертолете до релаксирующих SPA-процедур.

Ключевые достижения консалтинговой компании "Савченко и партнеры"

Компания "Савченко и партнеры" оказала невообразимо ценную поддержку в развитии этого амбициозного проекта Altay Village Teletskoe. Одной из ключевых задач было согласование реконструкции отеля, получение земельных участков и государственных субсидий. Компания успешно провела переговоры с правительством республики и представителями местных властей, благодаря чему были получены разрешения на строительство, ввод в эксплуатацию, берегоукрепление и селеудержание. Более того, прошло успешное согласование на дополнительные электрические мощности для отеля, и также был заключен линейный инфраструктурный проект с правительством.

Воплощение глэмпинг-концепции​

В процессе обеспечения полноценного развития курорта, компания "Савченко и партнеры" также сыграла значимую роль в содействии инновационным инициативам. Одним из ярчайших примеров данного участия стал проект "Глэмпинги by Altay Village". Эта концепция представляет собой роскошный отдых в гармонии с природой на уединенных территориях Алтая. Глемпинг-зоны, разработанные и подготовленные консалтинговой компанией, позволяют посетителям наслаждаться высоким комфортом в окружении дикой природы. Слияние мощной энергетики, уникальных панорамных видов и удобств способствует созданию неповторимой атмосферы для путешественников.

Продолжение успеха и развитие курорта

Altay Village Teletskoe продолжает приглашать гостей в уникальное путешествие в Горный Алтай. Проделанная работы и вдохновляющая природа Алтая создают привлекательное предложение для туристов, ищущих неповторимый опыт отдыха. Курорт продолжает развиваться и радовать гостей уникальными впечатлениями, при этом оставаясь памятным примером сотрудничества и эффективной работы команды.

"Савченко и Партнёры" гордится своими достижениями в области строительного консалтинга, которые подкрепляются богатым опытом и уникальным подходом к каждому проекту.

“Наша цель - обеспечить клиентов всесторонней экспертной поддержкой, начиная с первых шагов проектирования и заканчивая успешной сдачей объекта. Мы уделяем особое внимание индивидуальным потребностям каждого клиента, стремясь к превосходству в качестве, эффективности и инновациях. Наше стремление к профессионализму и постоянному совершенствованию позволяет нам достигать выдающихся результатов в сфере строительства и консультирования” - сказал Дереник Савченко.

Фото: pixabay

Также в рубрике
В Сети обсуждают ролик с элитного пляжа в Сочи, который ввёл платное спасение на воде. Насколько законны подобные услуги?
 0